MENU
» » 2016 » Октябрь » 19 » Тише звук – нет аргументов на доме 2?
15:46

Тише звук – нет аргументов на доме 2?


Последнее время на телепроекте дом 2 очень много новшеств. Собирается открывать второй сезон островной эпопеи Ксения Бородина, от переутомления обратилась к врачам Ольга Бузова. Один Влад Кадони еще пытается сдерживать постоянные крики и скандалы участников реалити-шоу. Даже лобное место превратилось в балаган, где все орут, не слушая друг друга.



Пытка зрителей шумовыми эффектами, издаваемыми Ольгой Рапунцель, сменилась постоянными выкриками уже всех подряд. Нет анализа ситуаций – кто там способен хоть что-то анализировать? Там членораздельно говорить мало кто может.


Ушли последние, умеющие говорить?


Ушли последние, кто мог хоть какие-то аргументы приводить, теперь быдло устраивает потасовки и «разборки» жриц любви. На смену Трегубенко, Кузину, Лясковец пришли такие как Вейсс со своей Элен. Не даром гопник Иванов сказал, что нас такие окружают. Даже поправил, что на телепроекте дом 2, именно участники в таком кругу вращаются. Нас, зрителей, как раз окружают другие люди, которые умеют думать, верят в искренние чувства и не торгуют отношениями и близкими.


Интересно, кроме групп остатков фанатов, где-нибудь есть положительные отзывы о современном формате реалити-шоу дом 2? Ведь целая армия профессионалов в лице операторов, службы технической поддержки целыми днями слушают этот базарный крик и глупые претензии участников. Зрителям проще – выключил или посмотрел минимальную часть эфиров. Нормальные слова и аргументы закончились на доме 2?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд