MENU
» » 2016 » Октябрь » 19 » МНОГО ФОТОШОПА.
10:40

МНОГО ФОТОШОПА.

МНОГО ФОТОШОПА.
Поклонники телестройки не раз ловили участников и ведущих на чрезмерном употреблении фотошопа. Особой любовью к всевозможным редакторам всегда грешили Виктория Романец, Ксения Бородина, Марина Африкантова и многие другие.
А теперь выяснилось, что подкорректировать свою внешность и особенно фигуру не против и Мексика. На снимках в инстаграме и с острова любви, которые уже сравнили поклонники, девушка выглядит абсолютно по-разному. Если раньше, судя по фото в социальных сетях, Марина могла похвастаться идеальной фигурой и эффектной внешность, то в реальной жизни девушка оказалась далека от идеала. От поклонников не укрылось, что без фотошопа Мексика выглядит перекроенной куклой, к тому же разучившейся ухаживать за собой.
ondom2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Светлячок1982 • 11:33, 19.10.2016
Бог с фотошопом, но эти татуировки - жесть.
И с мейком что-то непонятное, впечатление такое, будто вся грязная.
avatar
2 Alima • 13:54, 19.10.2016
А что такое у неё с попой? Короста, что ли?
avatar
3 Сластенка • 15:43, 19.10.2016
А разве это только сейчас выяснилось, что фотошопом она пользуется нещадно. По-моему, еще до открытия острова, как только появились фото участниц, было ясно что пропорции ее тела слишком неестественны, лицо перекроено, а кожа испоганена татушками. Подобный образ никак не говорит о наличии вкуса и ухода.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд