MENU
» » 2016 » Октябрь » 19 » Журнал ДОМ-2 - Должен ли парень взять на себя расходы на отпуск?
08:54

Журнал ДОМ-2 - Должен ли парень взять на себя расходы на отпуск?

Мнения участников разошлись. Марина Африкантова считает, что "если парень не платит за отдых, найдите другого парня". Согласны? Подробности и все ответы - в октябрьском номере, он в продаже до конца недели.



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 09:05, 19.10.2016
На фото раздражает ни Чуй (он уже не интересен) , а Маринка! Подержи денежки с глупой улыбкой! Осталось немного до окончания неземной любви! Если не выиграете миллион - хрен он женится, будешь сопли на кулак наматывать! И подсказать некому!
avatar
2 Zlaya@ • 21:36, 19.10.2016
Нормальная логика проститутки обыкновенной...
Большинство рядовых людей, если оставить за скобками семьи очень хорошо обеспеченные, живут вскладчину. Оба работают, оба вкладываются в крупные покупки. А по сегодняшнему курсу доллара отпуск становится уже крупной покупкой.
Но эти престипомы проектные почему-то думают, что они "красивые" должны сидеть на Опе ровно, а им всё должны их мужчины.
Давно должны бы понять - на всех миллионеров не хватит. :)
"Красивых" - пруд пруди. Богатых - намного меньше.
Так что придётся вам, содержанки, жить с инженерами, рабочими, врачами, учителями.
И придётся на паритетных началах принимать участие во всех крупных семейных тратах.
Живём так всю жизнь. И прекрасно себя чувствуем.
avatar
3 Антонида • 00:43, 20.10.2016
Соглашусь со Zlaya. Если пара устоявшаяся, оба работают, общие цели - кто сможет, тот и вкладывается пропорционально возможностям. Весь этот бред принцеждалок слушать надоело - мужчина должен от и до. Хорошо, если повезет и они встретят свободного, богатого и влюбленного оленя, но такое редко случается. Или иди в содержанки или дели с любимым человеком и трудности, и достаток.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд