MENU
» » 2016 » Октябрь » 18 » ИЛЬЮША СТУЧИТСЯ В ВОРОТА.
22:16

ИЛЬЮША СТУЧИТСЯ В ВОРОТА.

ИЛЬЮША СТУЧИТСЯ В ВОРОТА.
Много на проекте было скучных и нудных пар, которые постоянно ссорились, потом сходились и снова ссорились. Это происходило настолько часто, что зрителей и остальных героев начинало откровенно раздражать, более того ребята даже смеялись над такими парами и держались от них подальше, дабы сохранить свое душевное спокойствие. Именно к таким и относились Илья Григоренко и Алена Ашмарина , которые несколько лет «выносили мозги» не только друг другу, но и всем окружающим, пишет сайт dom23 tv. С самого начала их отношениям не давали ни единого шанса, ведь они оба стали жертвами Алианы и Александра Гобозовых , когда те старались наладить семейную жизнь. И сошлись Алена с Ильей только потому, что долгое время жаловались на предателей, которые их бросили. Кроме того многих смущала и разница в возрасте, ведь Ашмарина старше своего избранника почти на 10 лет, да к тому же у нее есть дочка от первого брака. Однако они полюбили друг друга, хотя ссорились очень часто, что порой заканчивалось серьезной потасовкой.
В проекте Илья и Алена принимали участие несколько раз, и каждый раз их за что-либо выгоняли, а зрители подозревали, что парочка попадалась на приеме запрещённых препаратов. Но как только за периметром Григоренко ссорился со своей подругой, он тут же начинал оббивать пороги телестройки, в надежде найти еще одну любовь. Поэтому когда сейчас в паре происходят конфликты, зрители уже знают, что совсем скоро на шоу будет возвращение Ильи, и, как правило, за ним потом приходит и Алена. Вот и на этот раз пользователи социальных сетей переполошились, когда увидели, что Григоренко и Ашмарина вновь расстались, принявшись писать у себя на страничках жалобные посты. А вот придет ли в этом году Илюшенька перезимовать на Дом 2 или же найдёт себе другое место, узнаем уже очень скоро.

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Антонида • 01:07, 19.10.2016
Не надо!
avatar
2 КАДО • 09:37, 19.10.2016
Если будете брать бездомного бомжа Илюшеньку, то только на остров! Я его всё-равно не смотрю!
avatar
3 bot • 19:19, 19.10.2016
b4 берите)
пусть шпилят газявнутую с братком b4
чтоб занята была и не орала .
а то носки в ход идут b4 не справляется .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд