MENU
» » 2016 » Октябрь » 18 » Фикции рулят!
21:35

Фикции рулят!

Фикции рулят!
Автор: Шпилька

На повестке дня – Остров люби и две пары «влюбленных», которые должны за неделю всем доказать, что именно они самые достойные получить от оргов миллион рублей. Но если верить сейшельским служанкам, пары занимаются противоположным делом – вместо того, чтобы доказывать свою «достойность», они доказывают свою неискренность!

Фикции рулят! Иван Барзиков и Пинчук Ирина помирились в аккурат к финалу, но любовью в этих отношениях, по мнению служанок, и не пахнет. Ивану скучно и он продолжает искать приключений на стороне, а Ирина… «расслабила булки» и надеется, что Барзиков за нее сам все сделает.

У Задойнова с Мексикой тоже не клеится. Вчера на ток-шоу мужчина снова дал понять, что Марина ему нужна только в качестве партнерши для шоу. Саше нужны деньги, а Мексике – любовь. И теперь Мексика отказывается подыгрывать Александру.

Миллион не заслуживает ни та, ни другая пара и коллеги по шоу все чаще начинают поднимать вопрос о том, что не стоит ребятам давать деньги. Так может оргам действительно стоит задуматься и изменить правила игры? Нет любви – нет денег! Как считаете?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд