MENU
» » 2016 » Октябрь » 18 » Скелеты из шкафа поклонника Ольги Рапунцель
21:31

Скелеты из шкафа поклонника Ольги Рапунцель

Скелеты из шкафа поклонника Ольги Рапунцель
Автор: Шпилька

Несколько дней назад на дом 2 пришла новенькая участница по имени Элен. Девушка заявила, что она бывшая Александра Вейсса и хочет вернуть былую любовь… Расстались Саша с Элен из-за постоянных ссор и конфликтов, возникающих на почве совместной работы. Пока неизвестно, удалось девушке возобновить отношения или нет, зато выяснилось много других фактов о запериметровой жизни новенькой участницы…

В полку «брЭндов» на доме 2 прибавление! Фото и видео новенькой Элен, так сказать – в чем мать родила, вовсю гуляют по сети, о чем я уже писала на шлоке. Причем, ролики, в отличие от того, что мы видели у госпожи Камирен или Ольги Рапунцель, сняты профессионально, а значит, девушке теперь просто так не отвертеться.

Скелеты из шкафа поклонника Ольги Рапунцель

Рапунцель отмазывалась тем, что ее подставил любимый Алекс, обнародовав профессиональную деятельность девушки, желая отомстить за то, что променяла его на проект. Элина Камирен отмазывалась тем, что хакеры похитили ее частное видео и выложили его в сеть. А чем собирается отмазываться Элен, мы с вами скоро узнаем, на проекте ведь любят копаться в чужом грязном белье. Но вот что еще интересно… Достанем скелеты из шкафа поклонника Ольги Рапунцель?

О какой совместной деятельности с Александром Вейссом идет речь, в свете новых фактов? Может Саша пришел именно к Рапунцель не случайно? Ведь у нее схожее прошлое с Элен? Может он с ней не отношения строить собирался, а сотрудничество хотел предложить?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд