MENU
» » 2016 » Октябрь » 18 » "Она-бренд проекта", откуда это?
21:02

"Она-бренд проекта", откуда это?

У меня очень простой и конкретный вопрос:КТО же это ЗАРОНИЛ в голову Ольге это словосочетание "Она-бренд проекта", откуда это?" БРЕНД (англ. brand, [brænd] — клеймо) — логотип и прочее; комплекс представлений, ассоциаций, эмоций, ценностных характеристик о продукте либо услуге в сознании потребителя. Ментальная оболочка продукта или услуги. Бренд является абстрактным названием. Является составляющей торговой марки, но не является ей.
Бренд символизирует какие-либо определённые качества продукта или характеристики самого производителя продукта. Для этого бренд должен быть узнаваем; как правило, права на его использование защищают юридически."Это я из Википедии быстро "снял".Может, Ольга ЭТО никак найти не может на просторах сети?Или не там ищет?

Митальда



Фима
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 21:19, 18.10.2016
А мне кажется, что проститня очень вписывается в это определение b7
Какие <представления, ассоциации, эмоции> у зрителя дурки в ее нынешнем виде - дешёвый бордель! И распистеня, как раз-таки и является <ментальной оболочкой> говно-продукта, именуемого дом-2 boy , три бишь, тем самым <брендом>. b8
avatar
2 Куркума • 21:35, 18.10.2016
Проститунцель - brænd. И точка b6
avatar
3 Антонида • 00:57, 19.10.2016
Так о них пишут, что они "звезды", орги вдалбливают им в голову про то, что они в ящике, поэтому им все завидуют, малолетки писают кипятком, когда видят их в реале... Просто Рапунцель по дурости поставила себя в смешное положение, а на самом деле все долгоирающие хомяки тоже так о себе думают, да и новички быстро "зведятся", посмотрите на Вейса.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд