MENU
» » 2016 » Октябрь » 18 » Кокетство от новых ведущих дома 2?
17:10

Кокетство от новых ведущих дома 2?

Первые выпуски нового «ответвления» телешоу дом 2, давно обещанных прямых эфиров, большого успеха не принесли. Как уже отмечалось ранее, проигрывает новшество даже острову Любви. Спохватились бывшие участники телепроекта, заговорили о собственных намерениях. Активизировались в соцсетях и обратились к зрителям.

Теперь две пары ведут эти «прямые эфиры» по всем регионам, настала очередь Евгения Кузина с Александрой Артемовой и Андрея Черкасова с Викторией Романец. Если первые не предпринимают особых усилий для пиара, просто сообщают об изменениях в своей жизни, то Черкасов целое обращение записал.

За Кузина с подругой додумывают и спорят сами поклонники или противники этой пары. Проводил Кузин свадьбу – выложили фото с букетом невесты, который поймала Артемова. Свободный наряд на «бабе Шуре» — беременна. Выводы зрителей категоричны, раз решили дом снять, да и рекламные наряды Артемова активно распродает в интернете.

Побуждают к вопросам?

Теперь заинтригованные зрители должны броситься к экранам, внимательно вглядываясь, нет ли признаков скорого пополнения в семействе? И вопросы не надо придумывать, они уже у многих возникли. Пример грамотной пиар-акции и ненавязчивой рекламы пары налицо. При этом не забыли добавить, что, Женя Кузин выступал ведущим на свадебном торжестве, вдруг еще кто-то с предложениями откликнется?

Просто слухи или пара действительно осваиваются в новом качестве? Интересны ли вам Кузин и Артемова как ведущие «прямых эфиров» телепрограммы дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 19:56, 18.10.2016
А по-моему, это мадам борушко пытается индуцировать зрителей b7
Не разглядела я никакого <грамотного пиара>, обычная хомячья суета, которой аффтор, почему-то(!!) пытается приписать глубокий смысл b6
avatar
2 Куркума • 20:13, 18.10.2016
Да, данный автор то ли от скуки, то ли от непомерного творческого зуда часто в тупик ставит 1720828 в основном обилием в конце душераздирающих вопросов 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд