MENU
» » 2016 » Октябрь » 18 » Ольга Рапунцель - Жизнь в изоляторе – это АД!
15:20

Ольга Рапунцель - Жизнь в изоляторе – это АД!

Недавно я прочувствовала на себе все тяготы жизни взаперти! Почти неделю я провела в душных стенах изолятора, это был АД!!! Ребята, всех, кто думает, что там тепличные условия, – милости прошу прочувствовать всё на своей шкуре, вы надолго запомните эти «счастливые моменты». В изоляторе сидеть невозможно, особенно для девушек: постоянная духота, обшарпанные четыре стены, которые давят на тебя со всех сторон, заставляя почувствовать себя настоящим арестантом, а ещё ужасный запах из туалета, долетающий до твоего носа даже при закрытой двери! И всё это без кондиционера! Ужас? Ещё какой! Я три дня терпела все тяготы нахождения в неволе, пока не поняла, что всё находится в моих руках и мне нужно самой заняться благоустройством своей «камеры». Недолго думая, я решила избавиться от главного – стойкого запаха из раковины и туалета! Для этого я выпросила у нашего начальника Яббарова «Sanfor для труб», благо настроение у него было хорошее и всё удалось, и через каких-то 10 минут жить в некомфортных условиях стало чуточку комфортнее! Так что следующие, кто заедут в этот «пятизвёздочный отель», должны сказать мне спасибо, я сделала всё что могла!!))



подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Карагандинец • 16:07, 18.10.2016
Тебя бы, рапа, в настоящий СИЗО, там тебе никакой Санфор бы не помог! А так меньше срать надо!
avatar
2 Bonjuk • 16:12, 18.10.2016
Раз этот Sanfor ТАКОЙ чудодейственный может проститню в нем искупать вместе с опарышем? b7
Вдруг вонять boy перестанут? b6 ... или ТАКИХ чудес не бывает? boy_cr b7
avatar
3 Куркума • 19:53, 18.10.2016
b4 Если бы не Рампа и Санфор, так бы и задыхались эти недоумки в зловониях b4 а Рампа сделала из Ада Рай b4
avatar
4 bot • 22:32, 18.10.2016
рапитанутая кружку помыть не способна
а трубу она только одну умеет прочищать
перед вэбкой

заманали рекламой дебильной!
да хоть пейте свой санфор. b4
avatar
5 Антонида • 00:27, 19.10.2016
Не знаю это средство, мне обычный "Крот" помогает, если что. А если унитаз каждый день чистить хоть чем, то и вонять не будет. Достали рекламой. Взрослые и так знают что лучше, а подростки, как правило, унитазы не чистят.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд