MENU
» » 2016 » Октябрь » 18 » «Звездная минутка» Яббарова с унитазом?
14:13

«Звездная минутка» Яббарова с унитазом?

Последние эфиры, в которых главной фигурой опять стал «король унитазов» Илья Яббаров свидетельствуют, что талантом обладает — Влад Кадони. Ничего, кроме уборщика туалетов Яббаров сыграть не может, хоть в этой роли должен отработать свое пребывание на телепроекте дом 2. Ирония и явное превосходство Влада Кадони даже эту одиозную бабью фигуру Яббы сделали возможной для просмотра.

Давно было ясно. что прогоревшие суды надо закрывать, неудачливого маргинала хоть как-то на потеху зрителям выставить стоит. Что поделать, если вирус телевизионной медийности поразил «туалетного трубадура», более как воровать чужие песни. ни на что более не способного. Теперь еще стал «яблоком раздора» для девиц наилегчайшего поведения. Хотя девицы даже такого уровня до телепроекта дом 2 ему и не снились. Зато все время рядом с унитазом, рекламирует сантехнику, может быть.

Участник или объект иронии?

Ожидать чего-то нового от «короля унитазов» не приходится, потому будет переведен в состав участников, очень уж оголодал на должности начальника изолятора. За антирекламу продуктов питания, о чем мы уже писали, явно не заплатят.

Неужели никого поинтереснее глупого и скучного Яббарова не нашли? Ведь не будет же ироничный Влад Кадони вытягивать все сюжеты с «туалетным шансонье»? Девиц же явно воротит от такого ухажера. Нам долго терпеть, совсем «срезы» среди отбросов общества закончились? Неужели не могут еще глупее и отвратнее найти? Зато хоть Влад Кадони удовольствие зрителям доставляет.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд