MENU
» » 2016 » Октябрь » 18 » Паранойя Рапунцель
10:12

Паранойя Рапунцель

Дмитрий Дмитренко несказанно счастлив. Его возлюбленную Ольгу, как подменили. Ласковая, нежная, покладистая, ничего не требующая, короче не женщина, а мечта. В паре наступило долгожданное перемирие, да и коллектив вроде начал их меньше гнобить, даже в комнату отдельную заселили…

И все вроде хорошо, но это и не дает Ольге покоя, особенно после того, как она получила в подарок от своего «котеночка» дорогой браслетик. Рапунцель настораживает щедрость Димы, ведь совсем недавно он говорил о том, что нужно деньги в бизнес вложить, нужно на свадьбу и на их будущее откладывать, а тут вдруг раз – браслет из белого золота с драгоценными камушками, ну все как Ольге нравится.

Чего боится Рапунцель?

Паранойя Рапунцель не дает ей спокойно спать по ночам. Ольга подозревает, что все это лишь показуха и… затишье перед бурей. Чего она так боится? Что на проекте нельзя жить в мире и согласии и им все равно придется ссориться и ругаться ради того, что оставаться рейтинговыми участниками? А может сама себя боится? Точнее своей аЛОЧности?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 11:14, 18.10.2016
Как надоела ее игра на камеру.
Неестественная,пустая-просто трендит какую ерунду без остановки.
Самая лживая и мерзкая. Уберите ее с проекта
avatar
2 Alima • 11:51, 18.10.2016
Рассказал бы кто-то этой "деве" С ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА, что надо не пальчик отставлять в сторону, когда ест или пьёт, а локти убрать со стола!
avatar
3 Bonjuk • 12:57, 18.10.2016
Надо успокоить проститню, что браслетик - дешевая подделка b7 , шоб не переживала так сильно b6
Пусть спит спокойно b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд