MENU
» » 2016 » Октябрь » 18 » Инна Воловичева - Как я прошла кастинг на «Дом 2»?
09:54

Инна Воловичева - Как я прошла кастинг на «Дом 2»?


По вашим просьбам повторяю рассказ о себе. Как я прошла кастинг на «Дом 2»?
Я уволилась из редакции, зажглась идеей попасть на проект и заполнила анкету на сайте, к ней прикрепила фотографию 3-летней давности, на которой я весила 87 килограммов. Через несколько дней мне позвонила какая-то девушка и позвала в среду прийти для разговора в кафе «Город любви». Я испугалась. Во-первых, непонятно, что там нужно делать, во вторых, куда девать лишний вес? Я была уверена, что таких толстых в телевизор не берут. Хотя наличие на проекте пышки Римы Пенджиевой вселяло в меня какие-то надежды. Я втянулась в корсет, влезла в платье на два размера меньше, чем надо, и отправилась на кастинг. Спряталась в углу комнаты, где шёл отбор, и внимательно следила за происходящим. В этот визит на кастинг я решила разобраться во всем, чтобы через неделю блеснуть интеллектом. Как выяснилось, чтобы тебя взяли на проект, нужно быть не только интересным внешне, но и сообразительным (в наше время было так, как сейчас обстоят дела, судить не буду). Ты должен чётко отвечать, к кому и зачем ты идёшь на реалити-шоу. Причем банальное «Я иду к Васе строить любовь» не прокатит. Нужно что-то оригинальное. Я выслушала из своего угла всех, кто пришёл попытать своё счастье (около 70 человек), сделала выводы и поехала домой, думать над тем, как грамотно зайти на проект. Кстати, из тех, кто приходил, никто на проект так и не попал, видимо, не было там сообразительных.
Через неделю, 13 февраля 2009 года, я пришла на кастинг уже подготовленной. В эфирах я увидела странноватого паренька Венцеслава Венгржановского, которого многие обижали, а он валял дурака и называл себя «белым магом». Пришла на кастинг вроде бы как и по приколу, и из любопытства, а меня раз - и взяли! Я сообщила, что иду к магу Венцеславу, чтобы снять «венец безбрачия». Никакой любви с ним, будем читать заговоры и снимать порчу. Знала, это будет интересно. Видимо, моя идея понравилась настолько, что меня пригласили в периметр на следующий день после кастинга, в четверг. Это был внеплановый заход, и к тому же я пришла одна. Так и осталась. (Продолжение следует).
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 A-Phoenix • 20:01, 18.10.2016
Я помню ее, когда она пришла на проект, особенно запечатлелись в памяти ее ноги в каких-то сандалях и пятки! какие были ужасные пятки!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд