MENU
» » 2016 » Октябрь » 18 » Хитрый ход Барзикова перед финалом?
09:51

Хитрый ход Барзикова перед финалом?

Наконец стали известны имена финалистов проекта «Дом 2 Остров Любви. Последний шанс». Как и предполагали многие зрители телестройки, за миллион будут бороться Иван Барзиков в паре с Ириной Пинчук и Александр Задойнов с Мариной Мексикой.

Сенсации не произошло. К такому исходу все были готовы. Как ни крути, но эти две девицы действительно достойные соперницы и у каждой из них своя тактика. Ирочка продолжает строить из себя «одуванчика», маленькую, запутавшуюся в своих чувствах девочку, а Мексика наоборот – гром-баба, которая ради своего мужика готова и в огонь и в воду. Ребята в финале, но что-то мне подсказывает, что все это было решено заранее, как и во всех предыдущих конкурсах на телестройке. Да и хитрый ход Барзикова перед финалом не дает покоя…

Кто режиссер этого «спектакля»?

Почему на ток-шоу вчера были приглашены именно родители Пинчук и мама Мексики? Совпадение? С чего вдруг Иван Барзиков номинировал в служанки Юлю Теплову, если несколько дней назад утверждал, что его кандидатка – Мексика? Недалекий Задойнов номинировал Ирину Пинчук и теперь в глазах зрителей выглядит подлецом, а Ваня такой себе благородный джентльмен, который готов был пожертвовать миллионом, но не допустить построения фикции на проекте. Случайно все это или хорошо спланировано? И кто режиссер этого «спектакля»? Орги или сам Барзиков?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 11:19, 18.10.2016
эта Пинчук ищет мужика для извращений.
Чтобы такое написать в анкете,это надо быть не просто тупой,это распущенность и невоспитанность.
А то что Ванька не отправил на тот свет Сашку-пусть радуется ,что не в тюрьме.
Вот вам пара победителей boy b4
avatar
2 irinap1963 • 13:30, 18.10.2016
передача САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР на выезде
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд