MENU
» » 2016 » Октябрь » 17 » Покинула проект на один день, Жемчугова?
20:29

Покинула проект на один день, Жемчугова?

Покинула проект на один день, Жемчугова?
Автор: Наталья Борушко-Юданова

Интересно провели зрителей с заявлением о принятом решении покинуть телепроект дом 2 Ольгой Жемчуговой. Появившийся пост о поисках супруга, исчезнувшего с поляны на два дня, Ольга спешно убрала. Зато вместо намечавшегося очередного скандала, собралась, нанесла «боевой раскрас индейца», опубликовала пост о дружеской терапии со спиртным и исчезла на сутки сама.

Весь вояж уложился в визит к Кристине Дерябиной, единственной подруге среди бывших и нынешних участников телешоу дом 2. Покинула проект на один день, Жемчугова? Стоило бы помнить, что в дружбе Дерябина отличается склонностью к предательству, но других друзей у Жемчуговой просто нет.

В принципе совершенно понятно, что теперь будет следующая серия семейных разборок, возможно, с участием той же Дерябиной. Тухлая супружеская пара явно не по одиночке, не вместе покидать скандальную телестройку не собираются.

Вкусив благ, дарованных щедрым проектом, отказаться от них уже не в силах. Тем более, что провал с попыткой замены на семейство Александры Гозиас, придает сил для демонстрации новых ссор и драк. В отношении же ребенка — просто Миша разменная монета в амбициях и игре родителей. Да и выигранной квартирки, если она была, дождаться все-таки стоит. Как думаете. очередной развод зрителей на тему развода Жемчуговых?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 вероничка • 21:55, 17.10.2016
Да палками их оттуда не выгонишь,ночью под одеялом придумывают сценарий и разыгрывают зрителей.
avatar
2 irinap1963 • 23:10, 17.10.2016
братская чОкалка с владивосточным рэпером потеют уже которую неделю над сценарием для рейтинга b4 поди упрели бедолаги
avatar
3 Антонида • 02:14, 18.10.2016
Достали уже своими тупыми выходками. Сценаристов на мыло.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд