MENU
» » 2016 » Октябрь » 17 » РЕДАКЦИЯ - Ольга Ветер хочет покинуть проект
20:17

РЕДАКЦИЯ - Ольга Ветер хочет покинуть проект



Сегодня Оля объявила о том, что хочет покинуть проект вместе с ребенком. Она поняла, что между ней и Глебом больше нет любви, и вместе они только из-за ребенка. Оле больше не хочется ни в чем разбираться, единственное что ей нужно – побыть наедине с собой.
Глеб не собирается отпускать жену и умоляет не забирать ребенка. А Ветер уже все решила: с ней сыну будет лучше, скоро маленький Миша пойдет в садик…
P.S.: Ольга Ветер уедет, как только восстановит свою банковскую карту. Давайте прикинем: обычно решение вопросов такого рода занимает чуть больше недели. Удастся ли Глебу за эти дни переубедить супругу?
Сегодня стало известно, что Глеб Жемчугов провел прошедшие выходные за переделами Дом 2. Молодой отец устал от постоянных разборок с женой, поэтому взял тайм-аут и уехал тусоваться на целые выходные. Глеб решил полностью изолироваться от семьи и перестал поднимать трубку, когда Оля пыталась ему дозвониться, уже не говоря о десятках смс-сообщений, которые остались без ответа
Как только глава семьи вернулся на Поляну, Ольга нарядилась в свои самые лучшие наряди и отправилась гулять за стены Дом 2. По словам очевидцев, девушка вернулась на проект в достаточно откровенном виде, более подходящем для представительниц древнейшей профессии, нежели для молодой матери. Очевидно, что наша героиня решила напоследок покуролесить, после чего с чистой совестью бросить мужа и покинуть проект.

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 02:13, 18.10.2016
Она уже неделю хочет. Вот покинет, тогда и поговорим.
avatar
2 ермак • 09:35, 18.10.2016
скатертью дорожка..её бровастая фейсина уже давно напрягает..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд