MENU
» » 2016 » Октябрь » 17 » Судный день на доме 2 17.10.16 описание
14:14

Судный день на доме 2 17.10.16 описание

Сегодня в суде судья Влад Кадони и присяжные заседатели рассмотрели дело о превышении своих служебных полномочий начальником изолятора Ильей Яббаровым. В зале присутствовало много зрителей, попали на суд не все желающие. После видео сюжета прокурор Александра Харитонова довела до присяжных, что Яббаров оскорбляет участников, превышает полномочия, нарушает регламент и правила проекта, не выполняет полностью свои должностные обязанности. Харитонова рассказала о ругани пьяного Яббарова ночью в женской спальне, о том, как Илья увел Катю у Димы Дмитренко. Адвокат Черкасов во многом согласен с обвинением, но считает, что под нарушениями скрывается истинная история любви Ильи к Кате, он попытается понять Илью. Яббаров рассказал, что ему сильно понравилась Катя и у них служебный роман. Кадони заметил, что служебный роман может быть между сотрудниками, а Катя участница и Илья использует помещение изолятора в личных целях. Илья ответил, что в изоляторе камера, ему скрывать нечего. Кадони напомнил Илье, как тот вчера хотел поехать к бывшей девушке Маше Бухун. Яббаров объяснил, что поругался с Катей, ему был нужен женский совет, он хотел «взять вискаря» и посидеть с Машей на кухне часок, но не поехал. Ведущий и судья сказал Илье, что у Глеба больное сердце и так гонять его физически было нельзя. Яббаров считает, что спорт идет только на пользу. По правилам Яббаров не может строить отношения на проекте и заходить в общий дом, Илья признал, что нарушил правила. Прокурор Харитонова рассказала, что начальник изолятора приставал ко многим девочкам на проекте. Илья ответил, что он любит женщин и за это не судят. Судья сказал, что это превышение служебных полномочий. Адвокат защитил Илью и пояснил, что Илья часто нарушал регламент по просьбе участников, шел им навстречу. Оля Рапунцель рассказала про домогательства Яббарова к ней, когда она была в изоляторе, про то, как Илья забрал бутерброды, когда она хотела кушать, не давал косметику, не водил на прогулку, как положено, а только после того, как она долго его умоляла. Жемчугов защитил Яббарова. Дима Дмитренко считает, что Илья отбил у него Катю. Сама Катя ничего Диме не обещала, не считает себя виноватой, а Илья ее очаровал, она не смогла сопротивляться его мужской силе и харизме. Присяжные признали Яббарова виновным в превышении служебных полномочий, и Кадони назначил наказание в виде 4-х суток изолятора. На время нахождения Ильи в изоляторе исполнять его обязанности будет Дима Дмитренко.

Главное за день:

  • Присяжные признали Яббарова виновным в превышении служебных полномочий, и Кадони назначил наказание в виде 4-х суток изолятора.


Видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд