MENU
» » 2016 » Октябрь » 17 » Самопиар Черкасова или все для дома 2?
13:45

Самопиар Черкасова или все для дома 2?

Изменение статуса одного из старейших участников телепроекта дом 2, появление в «прямом эфире» вместе с Викторией Романец требуют подкрепления. Потому записал Андрей Черкасов блог в качестве разъяснения своего положения и рекламной акции себя, любимого.

Четко и с долей самолюбования пояснил, что должен быть в курсе событий на поляне дома 2, как советчик и лазутчик. Ведь редакторы «прямых эфиров» не всегда в курсе происходящего. Ценность своих советов объясняет тем, что не всегда новые участники могут озвучить свою позицию. Интересно, это он о ком? Вопящие во все горло Гозиас или Рапунцель не могут озвучить?

Опыт личного благополучия?

Ссылается на свой опыт одного из старейших участников телепроекта дом 2, не забывая отметить, что теперь у него есть свобода передвижения и время для собственной жизни за периметром. Тогда не ясно, что же может посоветовать в качестве наставника, ведь только личное благополучие и построил.

Очень хочется Черкасову в ведущие, ведь не только статус иной, но и гонорары. Миллионы Ольги Бузовой все скандальные СМИ и каналы обсуждают, а Андрей вынужден себя рекламировать сам. Как думаете, удалась пиар-акция?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Куркума • 14:22, 17.10.2016
Бравый Черкасов яркий пример, как можно выдаивать дурку и в хвост и в гриву, получая от этого удовольствие и деньги 1720828 начали Пындзари, потом Бузова, Кадоний, теперь Андрейка-консультант 1720828
avatar
2 Bonjuk • 00:49, 18.10.2016
Никаких изменений не заметно: как жрал халявную колбасу на общей кухни, так и жрет b7 b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд