MENU
» » 2016 » Октябрь » 16 » Расставание Кати Жужи с мужем оказалось игрой на публику
14:21

Расставание Кати Жужи с мужем оказалось игрой на публику

Расставание Кати Жужи с мужем оказалось игрой на публику

14 октября муж 28-летней Кати Жужи Олег Винник объявил в своем Instagram о том, что его пути с телеведущей разошлись. Однако уже на следующий день он выложил совместное фото с супругой. Похоже, молодые люди решили не развестись сами, а «развести» подписчиков.

Буквально на днях поклонников телеведущей Кати Жужи ошарашила новость о том, что она рассталась с мужем, бизнесменом Олегом Винником, всего через 2 месяца после свадьбы. Такие выводы подписчики сделали, прочитав пост в Instagram возлюбленного звезды: «Вопрос с Катей закрыт. Мы вообще с разных орбит. Я приземлился в Питере и прошу вас более не задавать мне вопросов насчет моей личной жизни. Всем мир» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru).

В тоже время из Instagram Кати Жужи исчезли все совместные снимки с мужем. Расстроенные фанаты пары написали не один десяток утешительных и подбадривающих комментариев, а СМИ опубликовали горячие новости о разводе. Однако уже 15 октября выяснилось, что расставание было фарсом.

Олег и Катя выложили в своих аккаунтах в соцсети одинаковую совместную фотографию из Санкт-Петербурга. «Вопрос с Катей открыт! Мы вышли на одну орбиту. Продолжаем радоваться за меня и не задавать вопросы о моей личной жизни», — подписал снимок Винник. Жужа в свою очередь так прокомментировала этот кадр: «Поехали смотреть как разводят мосты».
На вопрос подписчиков о том, помирились ли возлюбленные, телеведущая ответила лаконично: «А мы и не ругались». Похоже, что вся эта история — не что иное, как игра на публику. А как вы считаете?

Woman

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 15:17, 16.10.2016
Ахххренеть b7
И этой пары есть фанаты!!!
Неужели есть люди, которым до ТАКОЙ степени нехрен делать???!!!
avatar
2 дымсигарет • 19:45, 16.10.2016
Господи, года не прошло со дня смерти жены и детей, а он уже вовсю веселится, с публикой играет. Жениться успел на какой-то бестолочи и в игрульки играет, живем - не живем, верьте - не верьте. Ладно, жена, неизвестно, как они жили, может, по ней и не горюет, но ведь дети досрочно жизни лишились, родные дети. То ли совсем недоумок, то ли нелюдь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд