MENU
» » 2016 » Октябрь » 16 » Андрей Чуев - я спал в греческом салате мордой. Потом меня забрали в полицию...
08:02

Андрей Чуев - я спал в греческом салате мордой. Потом меня забрали в полицию...

Всем привет! Вчера отмечали Маринин день рождения. Было весело, я спал в греческом салате мордой. Потом меня забрали в полицию и дали за что то 30 палок по спине. Я выругался на чистом русском , нассал под пальму и поехал порулить на метро. Не найдя в метро руль, я разбил от злости себе нос об ногу полицейского и вырубился. Так бы конечно могло быть, если бы я бухал и мне было по ху.. , но я не пью, поэтому мы посидели сначала в ресторане, а потом наша подруга Настя, пригласила нас в русское караоке. Настюха спасибо !!! Ты просто супер человек!!!



подборка для qestigra





Категория: ФОТКИ УЧАСТНИКОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 barsuchka • 09:34, 16.10.2016
ну, так то смешно)
avatar
2 фрося • 09:35, 16.10.2016
СКАЗОЧНИК ............... b8
avatar
3 КАДО • 09:44, 16.10.2016
Присосались ещё к одной землячке и пиарят её за халяву! Маринке у мамашки научилась! Что ж такие жадные, в детстве что ли не доедали?
avatar
4 Bonjuk • 13:56, 16.10.2016
Наверное, @ую кажется, что он остроумно пошутил? b5 на марусин клич в интернете поучаствовать (то бишь накрыть поляну) в ее днюхе <многочисленные поклонники> b7 не откликнулись boy_cr , поэтому все ограничилось бюджетными посиделками на двоих (маруся платила? b6 ), но потом (урааа!!!) какая-то Настя позвала в караоке, халява свершилась и, значит, праздник удался!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд