MENU
» » 2016 » Октябрь » 15 » Лопнуло терпение Жемчуговой?
13:11

Лопнуло терпение Жемчуговой?

Даже после того, как Глеб Жемчугов в очередной раз набросился на свою супругу с кулаками и одному Богу известно, чем бы закончился конфликт, если бы супруги жили за периметром без камер, Ольга осталась рядом с ним, хотя собиралась подать на развод и покинуть с сыном дом 2.

С тех пор вопрос о разводе поднимается почти каждый день. Ссоры супругов становятся все «жарче», оскорблений все больше, а ненависть в глазах свидетельствует о том, что хорошим это все не закончится. И вот вчера стало известно из новостей на шлоке, что лопнуло терпение Жемчуговой.

Ольга сообщила, что после прямого эфира Дом 2 Life Глеб был вне себя от бешенства. Больше всего его возмутило, что практически все звонки, которые поступали в студию, были в поддержку Ольги. Зрители оскорбляли Жемчугова, советовали его жене забрать ребенка и бежать от этого страшного человека, как можно дальше. Нервы у него начали сдавать прямо во время эфира и на очередное возмущение телезрительницы, о том, что он негодяй и так себя вести не должен, Глеба прорвало. К концу трансляции, у него уже были слезы на глазах, а после состоялся, как утверждает Жемчугова, финальный разговор в результате которого удалось выяснить, что они слишком разные люди…

Жемчугова доведет начатое дело до конца?

Для Глеба проект — это работа и не более того и все происходящее на нем нужно воспринимать, как обычный рабочий процесс. А вот для Ольги — это жизнь и она не собирается терпеть такое отношение к себе всего лишь потому, что это приносит стабильный доход. Как думаете, на этот раз Ольга доведет начатое дело до конца или она держится за дом 2 так же, как и муж?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bonjuk • 13:34, 15.10.2016
А я верю, что Ольге на дурке дискомфортно, она изначально об этом твердила, а глепка ее уговоривал...
и недавно она писала, что не хочет жить в Москве, хочет в Братск...но у <великого таланта> - амбиции, именно он вцепился в дурку всеми конечностями 1
Про Ольгу я ещё при ее появлении писала, что она НЕ дурковский формат, когда ее обвиняли в закрытости, безэмоциональности, молчаливости..., но глебасик уговаривал-уговаривал и уговорил... boy_cr
avatar
2 КАДО • 14:25, 15.10.2016
Началась подготовка к конкурсу "Свадьба на миллион"! Семейка желает выиграть! После всех ругачек, ещё и обвенчаются!
avatar
3 irinap1963 • 21:24, 15.10.2016
что ей доводить до конца,если еще и не начинала?!
avatar
4 Антонида • 02:31, 16.10.2016
П.1, готова поверить, что не комфортно, но она совсем не против пользоваться бонусами и благами проекта, это я не осуждаю. Просто Оля лицемерит. Она совсем не любит Глепку, но не знает как на елку залезть и опу не ободрать. Боится остаться одой с ребенком.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд