MENU
» » 2016 » Октябрь » 15 » За что выгнали Лясковец и Стрелкова?!
11:27

За что выгнали Лясковец и Стрелкова?!

Вот уже в который раз уход участников не приносит особой радости, и не только потому, что им на смену завтра же приведут не менее распущенных, возможно даже более агрессивных, жестоких и пошлых, глупых и необразованных, подлых и хитрых… ребят. Просто такие уходы, как Федова Стрелкова и Кристины Лясковец оставляют после себя много вопросов без ответов.

После просмотра вчерашнего вечернего эфира дома 2 осталось стойкое ощущение недосказанности. Даже если рассудить логически… Кристина и Федя решили покинуть телестройку – почему не сказали о своем желании на лобном месте, как это обычно происходит? Почему не сказали свое прощальное слово? Почему их никто не проводил до ворот? Почему не показали прощальный ролик? Не заслужили? А Дмитренко значит, заслужил, хотя орги прекрасно знали, что он вернется через неделю. Почему в их комнате осталось много вещей, которые сразу же начали растаскивать по своим закромам наглые домовцы? Причем тащили все, что плохо лежало. Такого беспредела никогда не было замечено ранее… Даже взрослая женщина, мама Майи Доцовой, приняла активное участие в мародерстве вместо того, чтобы остановить беспредел.

Кто обидел Стрелкова?

А вы видели лицо несчастного Федора, который ели сдерживал слезы, прощаясь с ребятами и рассказывая о том, как ему ОБИДНО и как не хочется покидать это место. Обидно за что? За то что уходит во взрослую жизнь с любимой женщиной? Несостыковочка какая-то. Может это была месть Рапунцель за брошенную ей в голову тарелку? Обидно, потому что бросила Кристина, а уйти пришлось и ему?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 81 2 »
avatar
1 barsuchka • 12:00, 15.10.2016
Белорусия подняла в полтора раза цену за транзит газа, вот ее и выперли, шутка)) b22
avatar
2 КАДО • 12:47, 15.10.2016
Бросать тарелку в бесценную Рапу - это чревато! Можно легко с проекта вылететь!
avatar
3 Bonjuk • 12:56, 15.10.2016
*1, Беларусь уже вернула цены взад:-) , значит ждем-с лясковец обратно? b6
avatar
4 Антонида • 13:32, 15.10.2016
А может все просто - вызвали и объяснили, что они не делают эфиры, ушли в свои отношения, а на дурке это не приветствуется.
avatar
5 Куркума • 18:11, 15.10.2016
Их в последнее время не видно и не слышно было, Лясковец, когда не быдлит и не дерется, совсем тухлая... только и успела тарелкой в Рампу пульнуть, но поздно, раньше надо было 1720828
1-5 6-8
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд