MENU
» » 2016 » Октябрь » 15 » Светлана Из-Тихого-Омута -Итог Прямого эфира...
08:46

Светлана Из-Тихого-Омута -Итог Прямого эфира...

.
Светлана Из-Тихого-Омута

Итог Прямого.

В прошлом Прямом эфире доставали Тату Абрамсон – достали!
К четвертому эфиру Тата рассвирипела, помрачнела и начала огрызаться, отталкивая разомлевшего Варелика Блюма от себя – тот норовил повисеть на плечах любимой, заслюнявив ее бесконечными поцелуями.
Видно, приступ поцелуйный у него случился….
Нельзя сказать, что Тата сделала выводы и резко изменилась – как была размазней в этой своей любви, так и осталась тюхой, как была ленивой грязнулей – так и плавает распустехой, как мнил себя Варелик героем-любовником – так и корчит из себя проектного божка.
Прямой не исправил.

В нынешнем эфире поучить пытались Жемчуговых.
Поучили. До идеи развода довели.
Глеб критику не выносит – лежал в обычной позе хана в коврах, пузом на народ, раскорячив ляжки, и пыхтел в расстройстве: не нравилось гению, что его опять гением не признали…
Одно дело, когда сука-жена жужжит, другое, когда от зрителей казачков запускают – не попререкаешься всласть, сука… Не вмажешь никому, сука…. Выслушивать приходится, сука…. Гобозова – и того не пошлешь, сссука….
И почему его никто не понимает, кроме любящей мамаши?....Убежденность в своей правоте у Глеба каменная.
Неизлечимая уверенность в своей избранности – мир создан, чтобы Глеб в нем жил!

А потом Ветер написала:
«Сегодня был наверное финальный разговор….

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд