MENU
» » 2016 » Октябрь » 14 » Светлана Устиненко скончалась после продолжительной болезни
22:33

Светлана Устиненко скончалась после продолжительной болезни

Приносим наши искренние соболезнования родным и близким.

Светлана Устиненко скончалась после продолжительной болезни
О смерти женщины сообщила ее дочь Алиана Гобозова. Девушка рассказала, что сердце ее матери остановилось сегодня. Долгие два года Светлана Устиненко боролась с раком, но болезнь оказалась сильнее.

Сегодня не стало Светланы Устиненко. Шокирующее известие появилось на странице ее дочери Алианы Гобозовой в социальной сети. Девушка сообщила подписчикам о смерти любимой мамы, опубликовав ее фото. Пост экс-участницы телепроекта «Дом-2» буквально пропитан болью и горечью.
«Сегодня твоё сердечко остановилось... Но ты навсегда будешь в наших сердцах и душах моя светлая, нежная, добрая, искренняя мамочка... Мам, ты слышишь, мне плохо без тебя... Я тебя люблю больше жизни, я тебя люблю как никто другой... Я всегда рядом, я тебя чувствую... Прошу всех неравнодушных прочитать вместе со мной «Молитву за упокой души» рабы Божьей Фатиньи», - написала Алиана.

Долгое время Светлана Михайловна боролась с раком головного мозга. Женщина прошла несколько курсов химиотерапии, перенесла несколько операций и даже обращалась к народной медицине. В разговоре со «СтарХитом» мама Алианы Гобозовой не раз признавалась, что настроена на победу и будет стараться всеми силами выкарабкаться.

В мае этого года Светлана Устиненко сделал повторную операцию по удалению опухоли, однако улучшения она не принесла. После хирургического вмешательства она была в тяжелом состоянии. Женщина переживала за свое самочувствие и была совершенно подавлена. «Я не знаю, что со мной сделали, – делилась Устиненко. – Я ничего не вижу и не слышу, нахожусь в полной растерянности… Спасибо моей дочери и родственнице, которая приехала из Волгограда и помогает мне, сидит со мной. Денег на лекарства нет – мне сейчас выписали дорогущее средство, курс которого стоит 100 тысяч рублей, и нужно принимать его каждый месяц. Само собой, это неподъемные для нас с дочерью суммы. Что со мной будет – не знаю… Моя жизнь окончена». Светлана Устиненко: «После операции я ничего не вижу и не слышу»

Все это время рядом с Устиненко находились ее любимая дочь Алиана, зять Александр Гобозов и его мама Ольга Васильевна. Именно они приложили максимум усилий, чтобы болезнь Светланы Михайловны отступила.

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 111 2 3 »
avatar
1 tapavo • 22:48, 14.10.2016
Небесное Царство.
avatar
2 дымсигарет • 22:57, 14.10.2016
Столько мучилась. Жаль ее.
avatar
3 korovik • 23:05, 14.10.2016
да никого рак не щадит..желаю всем не познакомиться с ним....
avatar
4 Udaffka • 23:08, 14.10.2016
Очень очень жалко, совсем молодая.
Царствие небесное
avatar
5 kiska • 00:25, 15.10.2016
Посторонний абсолютно человек..Но почему-то от этой скорбной новости на секунду показалось, что мир стал меньше, и охватил легкий озноб..все показалось каким-то ничтожным и суетным..Царствия небесного, соболезнования родным и близким..
1-5 6-10 11-11
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд