MENU
» » 2016 » Октябрь » 14 » Счастье Яббарова и слезы Глеба
20:54

Счастье Яббарова и слезы Глеба

Счастье Яббарова и слезы Глеба

Друзья, кто смотрел прямой эфир сегодня утром? Делитесь впечатлениями! На Поляне не смолкают обсуждения событий, произошедших утром в студии…
Яббаров и Катя радуются своему счастью: звонили родители обоих, мамы одобряют выбор и верят в их чувства! В эфире Илья обратился к зрителям с просьбой более не называть Катю "коллекционершей мужчин", отныне она – его девушка!
А у Глеба с Ольгой все прошло не так гладко. Зрители были беспощадны, когда высказывали свое мнение о главе семьи Жемчуговых. К концу передачи Глеб не смог сдержать слез…

комменты-за Глеба,за Олю и мир в семье...

Глеб попал на свои же грабли))его принципы:жениться по залету,а не на женщине, которая тебе подходит!И Олю мне абсолютно не жалко. Она безразлична и к мужу, и к ребенку, так просто делает себе звезду,которую не удалось сделать в Китае.

Олечка, ты красавица, умница, хорошая и заботливая мама, а Глеб, просто убивает в тебе все своим отношением, не сдержанный, не адекватный, больно смотреть на его ужасное поведение, беги от него!!!!!!! Счастья, удачи, любви!!!!!!

Почему вы ни как не на учитесь уступать и разговаривать друг с другом,разрушить можно в два счёта а вот сохранить и пронести свою любовь все годы не каждый может..но нужно постараться,Вы классная пара подходите друг другу,Олечка постарайся сохранить семью,ведь голова семьи это Глеб а шея ты куда повернет шея туда голова и будет смотреть! Я буду держать за Вас кулачки что бы все у вас было хорошо!!!
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд