MENU
» » 2016 » Октябрь » 14 » Редакция - Тема недели: любовь на троих
07:58

Редакция - Тема недели: любовь на троих


Александр Задойнов – автор всего того, что произошло на Острове за последнюю неделю, или пешка в чьей-то игре? Обсудим?



подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 20:25, 14.10.2016
Вот что интересно.
О Задойнове часто пишут как о добром рубаха-парне, о милом человеке, который умеет ухаживать за девушками, нравится им и добивается их своей добротой, вниманием и заботой...
Люди, ау! (с)
То ли память у зрителя короткая, то ли зрение плохое...
Забыли, как этот милейший парниша воровал деньги с чужих карточек?
Забыли, какую жесть он устроил, когда его "подруга" Либка тоже претендовала на "свадебный" миллион, вместе с ним и его КаряГиной?
Забыли, как он обсуждал возможности "заработка" через благотворительный фонд? Что означает только одно: обогатиться за счёт жертвователей, отнимая у нуждающихся то, что люди жертвуют им, а не Шурику?
Задойнов человек бесполезный. И как многие безмозглые бездельники, не умея и не желая работать, он всегда готов украсть или отобрать у других людей то, что они заработали.
Сделает он это с "искренней" улыбкой на своей вполне себе отожранной роже.
Но если посмотреть на него в такие моменты, когда кто-то нарушает его "гениальные" планы и переходит ему дорогу (как, например, с конкурсом ЧГ), невозможно не заметить - какой гримасой ненависти сразу же искажается его лицо.
Он играет на всём, и святого для него нет.
Вспомните его эскападу про сиротство... Он - "сирота"...
Ага...
Он идиот. И это даже не требует доказательств.
Сиротство - понятие, применимое лишь к ребенку, растущему без родителей. Но никак не к 30-летнему громиле.
Задойнов не имеет принципов. Он торгует всем и всеми.
И раздавит любого, кто перейдёт ему дорогу, если, конечно, пуп не треснет, руки не окажутся коротки, и в штаны от страха не наделает.
А сирота - не он, а его дети, которые живут наполовину сиротами при живом, здоровом и вполне себе упитанном отце.
Поэтому, я допускаю, что и историю с Ирой он затеял, чтобы одновременно и отомстить БарСикову, которого он еле терпит, как конкурента на острове, и разрушить пару конкурентов, а возможно, если бы история с Ирой выгорела, и самому получить ключ к дармовым деньгам. И с другой девушкой (не помню имени) вполне мог пойти на сговор ради получения приза.
Задойнов настолько туп, ленив и беспринципен, что от него можно ожидать чего угодно. И все свои гадости он будет проделывать с милой и открытой улыбкой на лице...
Но будьте бдительны и следите за его лицом в те моменты, когда ему переходят дорогу. Вот тогда у вас появится шанс увидеть его истинное лицо: гримасу тупой животной ненависти ко всем тем, кто оказался проворнее...

Бездельник, аферист, безответственное существо, разбрасывающее своё семя, словно сеятель - кукурузу по полю, дурак и просто злой человек.

Вот такой он, Санёк Задойнов.
И очень странно, что ещё остались люди, которые считают его милашкой-добряком.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд