MENU
» » 2016 » Октябрь » 14 » Катя Кауфман - Задойнов – игрок!
07:49

Катя Кауфман - Задойнов – игрок!

Саша настолько вошел в образ, что без камер он даже не пытается показать себя кем-то другим… Актер. Театр по нему плачет. А Барзиков другой.



подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 10:08, 14.10.2016
Барзиков вмажет и глазом не моргнет,любой))
Он чуть человека не убил 1
avatar
2 avrora_vl • 11:36, 14.10.2016
Какой Задов игрок? Он - дЭбил! А, к сочувствию, он, действительно, не способен, он, как минимум, одну дочь бросил (первую), насчет Камихрени - не знаю. Не просто бросил дочь, а отказался от нее, не просто отказался на всю страну, а воровал у любимой деньги и т.д, и т.п. Но, зачем-то же держат его, видать, Михайловский видит в Задове себя в молодости (проекция это называется), а если нет, то тогда совсем не ясно почему, тогда, в основе только - извращение (со всех сторон)
avatar
3 Zlaya@ • 20:38, 14.10.2016
Актёр из Задойнова - го-в-но... Я после его жирафа-паралитика полночи не спала...
Он только мнит себя большим актёром. А по факту - фуфло он, слишком педалирует и переигрывает. И многовато говорит...
У одной моей знакомой есть любимая фразочка: "Он говорит, как пишет. А пишет неразборчиво"...
Вот и Задойнов может по сорок минут выдавать в воздух многословные витиеватые рассуждения, в которых нет ни смысла, ни логики...
Он плохой актёр. И игрок он плохой. Потому что в Задове только хитрость есть, а ума и способностей к анализу - нет.
Но он игрок по своей сути... У него плохо получается, но он действительно постоянно играет. И почему-то ему кажется, что он, при всей скудости своего ума, способен кого-то перехитрить и переиграть.

Лев Николаевич Толстой очень любил играть на балалайке.
Но не умел. (с)

Вот и Задов... Жить искренне он не умеет и не хочет... Потому что тогда пришлось бы работать (во всех смыслах слова - и зарабатывать, и над собой работать, и над своими отношениями с миром, с близкими) и отвечать за свои действия. Он и ввязывается постоянно в "сценарии"... Но ни ума, ни актёрских способностей у него не хватает, чтобы довести хоть одну партию до победы...
И если на этот раз ему повезёт, и именно он победит в борьбе с БарСиковым, то случиться это может только по той причине, что противник ему попался тоже - не ахти...

Я думаю, Катя говорила как раз о том, что Задов не живёт в проекте, и что ему одинаково наплевать на всех тех деУШек, которые были доставлены на остров. Он ищет вариант для финала, не более того. Но как Бог не даёт рогов бодливой корове, так и судьба не даёт Задову удачи.
Потому что за удачу тоже нужно потрудиться...
И даже если на этот раз ему подфартит и он отхватит миллион пополам со своей "возлюбленной" (думаю, это будет девушка с собачьей кличкой вместо имени, Мексика), они ещё и подерутся за этот миллион, и тот жалкий кусок, который останется у Задова от его 500 тысяч после уплаты налогов, всё равно не принесёт в его жизнь ни радости, ни удачи. ПроСРёт всё, как всегда.
А потому что удачу, даже если ты её заслужил и заработал, ухватив, надо ещё удержать за хвост... А "держать" - это тоже работа.
А работать Задов и не умеет, и не любит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд