MENU
» » 2016 » Октябрь » 14 » Напрасные надежды или к счастью для зрителей дома 2?
07:02

Напрасные надежды или к счастью для зрителей дома 2?

Натали на шлоке вам уже рассказала о слухах, которые сегодня бурно обсуждает практически весь околодомовский мир. Новыми женихами во втором сезоне Острова любви могут стать Никита Кузнецов, а так же замеченный недавно на кастинге дома 2, вместе со своей бывшей пассией Камилой Коробейниковой, Олег Бурханов.

Но, как это часто бывает – слухи оказались только слухами. Никита Кузнецов не собирается на дом 2. У него есть девушка, вот уже несколько месяцев они живут вместе и судя по фотоотчету Кузнецова на одной из его страничек в соцсети, у них все замечательно. У Олега Бурханова за периметром тоже складывается все неплохо. И хотя любимой девушкой он пока не обзавелся, парень не торопится, ведь он еще молод и не спешит обременять себя серьезными отношениями. Напрасные надежды или к счастью для зрителей дома 2?

Орги решили отступить от своего плана?

Гораздо интереснее, с чего вдруг орги решили отступить от своего плана? Алексей Михайловский утверждал, что во втором сезоне все будет наоборот и на Сейшелы отправят 12 парней и 2 девушки. Не смогли найти желающих отдохнуть два месяца на райском острове? Или испугались, что парни под действием алкоголя и запрещенных препаратов поубивают друг друга? Но если так, то зачем наступать на те же грабли, ведь первый сезон оказался просто мега провальным… Или среди нас есть те, кому понравился новый остров любви?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 20:53, 14.10.2016
Остров - чего, простите???
Когда я слышу словосочетание "Остров любви", невольно вспоминается эпизод из одного гениального советского фильма:
- ... Собор Парижской Богоматери...
- Какой-какой матери?
- Парижской... БОГОматери.

Вот и про остров этот хочется спросить - какой-какой матери???
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд