MENU
» » 2016 » Октябрь » 13 » Новое амплуа Евгения Кузина?
14:31

Новое амплуа Евгения Кузина?

Пытаясь хоть как-то удержать для просмотров телезрителей и заинтересовать пользователей соцсетей, на реалити-шоу дом 2 возвращают бывших участников. Если не желают унижаться и позориться в периметре – будут вести посменно «прямые эфиры». Появление в качестве ведущих Евгения Кузина и Александры Артемовой удивительным образом совпало с открытием нового собственного дела – салона красоты.

Юмористическая часть затеи в том, что уж кто не является примером ухоженности и не выглядит «денди», так это Женя Кузин. Лоска, гламурности и элегантности, особенно в прическе, ему все эти годы не доставало. Неужели сменил имидж? Александру Артемову, девушкой с хорошим вкусом и «иконой стиля» тоже назвать трудновато.

Свой бизнес или реклама?

Если серьезно, то хорошая попытка этой пары заняться собственным делом и использовать свою популярность. Все-таки среди «брендов» и сейшельских девиц эта пара «дешевкой из подворотен» не выглядела. Да и в первом выпуске «прямого эфира» Евгений Кузин смотрелся очень даже хорошо.

Повзрослел, о будущем думать начал Женя Кузин. Собственный салон красоты в центре столицы – чем плохо? Или окажется, что только рекламными лицами отрабатывают вместе с Сашей Артемовой? Если нет, то успеха в начинаниях.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 Галька • 15:02, 13.10.2016
вечно лохматый Кузин- владелец салона красоты)))
сапожник без сапог
avatar
2 Zlaya@ • 19:42, 13.10.2016
Да не хозяин он, конечно. Пригласили, как лицо салона.
Я не понимаю - зачем нужно это скрывать и преподносить информацию о салоне, как о собственном бизнесе?
Звёзды мирового спорта не гнушаются продавать своё имя и лицо в качестве рекламного бренда... Нормальный способ заработка.
Но все эти салоны, магазины, турфирмы, о которых хомяки нам самозабвенно рассказывали, - где они???
Карякинское турагентство... Либкин ювелирный магазин... Враждовали, а живут одинаково. Визгу много, шерсти мало.
И врут все, как дышат.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд