MENU
» » 2016 » Октябрь » 13 » Нашествие падших женщин на дом 2!
10:14

Нашествие падших женщин на дом 2!

Давненько на доме 2 не обсуждали так званных «падших женщин», ну если не считать Ирину Пинчук, умудрившуюся всего за несколько минут поменять одного жениха на другого и Екатерину Кауфман, опробовавшую практически всех доступных мужичков на Сейшелах.

На поляне живут исключительно порядочные дамы. Ольга Рапунцель, идеальная девочка к которой никто не прикасался, она сама себя удовлетворяла перед камерами, получая от этого несказанное удовольствие. Александра Гозиас, прикрывшая свои похождения за периметром фиговым листиком по имени Костя Иванов. Майя Донцова, которую теперь уже мама будет подкладывать под тех, кто ей понравится. Александра Харитонова, получившая от парней дома 2 прозвище «девочка-клаксон» за то, что своих кавалеров увозила за периметр для «волшебных» развлечений в авто. Пусть простят меня участницы, если кого забыла… А вчера случилось настоящее нашествие падших женщин на дом 2!

Чем занималась Соколовская до проекта?

В новостях на шлоке сообщили новости от редакции дома 2. Катя Кауфман, узнала, что Надежда Соколовская о ней нелестно отзывается, и решила рассказать всю правду о том, чем занималась Соколовская до проекта. На шлоке Натали уже как то рассказывала вам о темном прошлом эскортницы Надежды, думаю, дыма без огня не бывает. К тому же девушки из одного города. По словам Екатерины, они работали, чуть ли не вместе, а значит Катя такая же эскортница, как и Надя.

Ряды падших женщин неожиданно пополнила невзрачная серая мышка Саша Головач, а так же девушка, приход которой мы с вами увидим в пятницу. Каким образом замешаны в этой истории новенькие, пока неизвестно, но не сомневаюсь, что в самое ближайшее время все прояснится.


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 10:54, 13.10.2016
Ну, прояснится! И дальше что?
avatar
2 Антонида • 00:47, 14.10.2016
КАДО, согласна. Уже давно не интересен компромат на этих шалав. То, что они девушки не тяжелого поведения ясно уже самим фактом нахождения на проекте. Если девушка приличная - она уходит очень быстро, остальные просто не могут не быть лЕдями.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд