MENU
» » 2016 » Октябрь » 12 » «Черная вдова» Харитонова и ее новая жертва
23:58

«Черная вдова» Харитонова и ее новая жертва

«Черная вдова» Харитонова и ее новая жертва
Автор: Шпилька

Александра Харитонова «старательно» ищет любовь на доме 2, но пока безуспешно. Может, ищет не там, а может как то не так, но по итогу, у нее были всего одни отношения на телестройке, да и те недолго.

Саша утверждает, что ей парни несерьезные попадаются. А раз они несерьезные, то пусть морочат девушкам головы за периметром. Практически всех своих ухажеров Александра отправила домой и, судя по всему, Евгений Казаков не станет исключением. Ну, прям таки «Черная вдова» Харитонова и ее новая жертва!

Женя пришел на проект совсем недавно. Выразил симпатию Александре, практически сразу же предложил девушке заселиться в отдельную комнату. Уже через пару дней по поляне прошел слух о том, что Александра Гозиас за периметром провела «волшебное» время со своим ухажером. Но видимо что-то пошло не так, раз сегодня парень сообщил об угрозе, поступившей от бывшей пассии. Саша Харитонова посоветовала Евгению собирать свои немногочисленные вещички, ведь завтра на мужском голосовании он отправится домой. По крайней мере, Саша ради этого готова на многое. Как думаете, избавится Александра от своего очередного бывшего?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 01:28, 13.10.2016
Да пофиг ее однодневные романы.
avatar
2 Zlaya@ • 21:07, 13.10.2016
Ну вот какой же несчастной бабой нужно быть, чтобы в её возрасте сидеть на дурке, заниматься тем г-о-в-нищем, которым занимается она, так низко себя вести...
Ей, наверное, уже мерещится, что она звЯзда, в кинЕ снимается... Ведущей на ТВ стала...
Шура. Опомнись.
Твоя сегодняшняя жизнь пуста, как твоя башка.
Складно соединять слова в предложения - это ещё не признак образованности, а твои "успехи" на дурке - не гарантия безбедной жизни в дальнейшем.
Тикают не только часики на стене. Бегут, как тройка гнедых, и твои деньки. К чему летишь так стремительно?
Было б тебе чем заняться в жизни - не сидела бы, как бабка-сплетница на лавке у подъезда, в этой человеческой помойке.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд