MENU
» » 2016 » Октябрь » 12 » «Котик» в ожидании приезда Гозиас?
17:12

«Котик» в ожидании приезда Гозиас?

Все же не только зрители ждали того часа, когда придет момент возмездия для Ольги Григорьевской. Ждали явно и многие участники реалити-шоу дом 2. Странно, но как только в её адрес полетели яйца и помидоры от Гозиас, так и из «девушки из высшего общества» вылезла такая же хабалка, как и обидчица. Заранее спланированная акция ничего нового не добавила, только еще раз показала, что на телешоу празднуют бал хамство, грубость и зависть.

Если на Александра Вейсса, который не очень-то её и защищал, бросаться с кулаками Рапунцель не рискнула, то в адрес Дмитренко явно лилось все то, что и девять месяцев назад.

Праздник для Гозиас?

Зато с воплями о «котике» фурией носилась Гозиас, которой почему-то здоровенная Ольга боялась дать ответ. Но и «Котик», и Чуев только одобрительно улыбались. Теперь «Котик» Иванов утверждает, что женщин следует бить, но не сильно, только чтобы «привести в чувства», по его словам. По-моему, он просто за периметром на нормальных мужчин не нарывался с такими заявлениями, но где взять нормальных в подворотне?

Интересно другое, как собирается реагировать на постоянные крики и пьяные выходки своей подруги Иванов в присутствии её матери и дочки. Клятвенно заверяет, что очень серьезно относится к детям, памятуя, что есть свой сын. Потому будет сдержанным, и постарается не навязываться. И лупить опять каждый день? в первый же день по приезду и поскандалили. Начало положено?

Как думаете, справится продержаться без драки хоть неделю? Учитывая, что все его отношения с Гозиас строятся на криках, тумаках и желании еще какое-то время посидеть на лобных и полежать на диванах телепроекта дом 2? Или какие-то еще таланты у сапожника Иванова обнаружились?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 bot • 18:59, 12.10.2016
разбить нос псине
и вон нах с проекта оба!
идеально.
1714684
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд