MENU
» » 2016 » Октябрь » 12 » Зависть к Пинчук или новый план Ирины?
15:33

Зависть к Пинчук или новый план Ирины?

Как я уже писала сегодня в дневном обзоре на шлоке, а так же в обзоре событий происходящих на Сейшельских островах, на Острове любви началась жесткая травля Ирины Пинчук. Участница дома 2, то ли по глупости, то ли по неопытности, имела неосторожность вскружить головы обоим женихам, за что жестоко поплатилась.



Практически все служанки взъелись на Ирину, ведь она и сама не строит ничего и другим мешает. До финала не так много времени, а Саша и Ваня все еще в поиске. В Пинчук сегодня не кинул камень только ленивый. Практически все девушки прошлись по ней, особенно Маргарита Керн. Причем все они талдычили одно и то же – именно из-за Ирины теперь зрители будут думать, что на Сейшелах собрались одни «Ш и Б». Хочется их успокоить – мы так считаем изначально и Пинчук здесь не причем, нечего на зеркало пенять коли рожа крива. Может, кому то просто покоя не дает, что Ирина увела из под носа у девиц обоих мужчин? Зависть к Пинчук или новый план Ирины?


Поможем Ирине?


Несчастных и обездоленых всегда жалели на доме 2. Именно благодаря этому победили в ЧГ Алиана Гобозова и Ольга Жемчугова. Так может все происходящее на Острове всего лишь новый план Пинчук? Иру все гнобят, а значит, зрители ее будут жалеть. Осталось только решить с кем в финал попасть? Кого поддержат зрители – Задойнова или Барзикова? Поможем Ирине?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 natalio • 17:03, 12.10.2016
я больше верю в искренность Сашки к Ирке , но дурёха выбрала клоуна Ваньку... и осталась с носом
avatar
2 Свет • 21:31, 12.10.2016
Этой Ире надо по башке дать.чтобы мозги встали на место batl
avatar
3 Lila • 22:16, 12.10.2016
А мне действительно жаль эту дурочку Пинчук... Явно не из-за стратегических способностей у неё созрел коварный план по соблазнению обоих , нет .... просто дурочка ... А уж обвинения со стороны той же Риты БДСМ Керн и иже с ней смешны .... Той же Катерине Кауфман за исполнение подобного (причем сознательно) никто слова не сказал ...... хотя , оговорюсь , могу ошибаться ))))
avatar
4 pyatyy_element • 00:13, 13.10.2016
Автор што курит? Кого жалеть и поддерживать-то? Эта бродячая вагина пинчук швартуется там, куда забредет в алкотумане. Там ее и имеют все, кто дрейфует поблизости. Мозгового субстрата, то бишь руля, у пьИнчужки не имеется. Безнадёга полная. Типичная обитательница улицы Красных фонарей.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд