MENU
» » 2016 » Октябрь » 12 » Дневной эфир 12.10.2016. Краткое содержание.
13:33

Дневной эфир 12.10.2016. Краткое содержание.

Тата Абрамсон считает, что вчера Валера таскал ее за волосы и орал на нее ни за что, слово бугай в сторону Жени это не оскорбление, а Валера наорал на нее потому, что боится драки со спортсменом Казаковым. Блюменкранц ответил, что с Дианой у него были и не такие прецеденты. Тата обиделась за то, что ее парень вспомнил свою бывшую, и заявила, что ее бывший ей рот никогда не затыкал. Кроме хабальства Валеру не устраивает неряшливость Таты, не убранная постель в комнате, грязь, разбросанные вещи Таты по всей комнате, ее неухоженный вид. Ксения Бородина на тете раскритиковала внешний вид Таты и сказала, что до встречи с Валерой Тата выглядела лучше. Абрамсон ответила, что у нее много дорогих вещей, но готовить в них постоянно она не хочет, да и Валере все равно, во что она одета. Ведущая объяснила девушке, что Валера все замечает и его это не устраивает. Тате ничего не хочется делать для Блюменкранца, у него много своих косяков, а он видит только ее и постоянно о них говорит. Валера в разговоре с Черкасовым раскритиковал даже участие Таты в сценках и танцах, где она не может выучить движения и 15 человек ждут ее и повторяют все из-за нее.
   Майя и ее мама Ирина Михайловна отправились на кастинг искать Майе парня. Донцова хотела бы найти себе умного, веселого парня выше ее ростом или на уровне.
   Дмитренко находится в изоляторе и строит планы на будущее. По словам Димы, Оля его использовала, оскорбляла, унижала, постоянно что-то требовала и это его не устраивает. Дима испортил Оле и Саше Вейссу вчера свидание и не собирается оставлять Рапу в покое. На тете с Ксенией Бородиной в изоляторе Дима признался, что любит Рапунцель, невозможно так сразу перестать любить, он хочет, чтобы Оля перестала ездить на нем, глумиться, засаживать, просить у него что-то, а стала уважать и ценить. Рапунцель заявила, что она девочка, ангел, меняться не собирается, а Дима сам позволял так к себе относиться. Дмитренко решил строить новые отношения на проекте и возлагает надежду на встречу с Катей Кауфман.
   Саше Гозиас недостаточно того внимания, что уделяет ей Костя. Саша рассказала Черкасову, что Костя ее использует для того, чтобы она ублажала его, убирала, готовила, она итак уже изменилась, а отдачи не видит. Костя считает, что заниматься хозяйством, это женская обязанность, они просто живут вместе и когда-нибудь к чему-либо придут. Андрей напомнил Косте о его предложении и о будущей свадьбе с Гозиас. Иванов ответил, что у Саши была свадьба с Кротковым, у него тоже была свадьба, у них есть общие планы и цели, но о свадьбе говорить пока рано. Костя хочет познакомиться с мамой Саши и ее дочкой, которые скоро должны приехать на проект.
   На острове девушки ополчились против Иры, которая бегает от одного жениха к другому. Мексика и другие считают, что из-за Иры всех девочек на острове зрители будут считать ш и б, им искренне жаль маму Иры, которая скоро увидит эфиры, что Катя, которую все осуждали, выглядит лучше, чем Ира. На фитнесе девочки нелицеприятно выражались в сторону Пинчук, и она сбежала в дом. Мексика, у которой болит нога, и она не занимается, посоветовала Ире переехать на виллу, а дом займет она и Алиса.
   Кристина Лясковец переживает из-за того, что ее планы и планы Феди не совпадают. У Феди есть детская мечта стать певцом и на тете с Бородиной он признался, что если бы была возможность осуществить эту мечту, он бы ухватился за эту возможность, а Кристина поняла бы его. Ксения сообщила Феде, что Кристина не собирается тратить время на его глупые мечты, она уже запустила механизм, вложила деньги, купила вещи, она не видит серьезности Феди. У Кристины цель – семья, дети, бизнес, а у Феди – софиты, гастроли, гримерки. Ксения сказала Феде, что не осуждает его за мечту, у парня есть хорошая внешность, голос, талант. Кристина хочет нормальной жизни, она приземленный человек и бизнес даст ей денег на обеспечение семьи, путешествия, хорошую машину.

Главное за день:

  • Валера злится на не хозяйственность и не ухоженность Таты.
  •  Майя с мамой уехали на кастинг.
  •  К Гозиас на проект скоро приедут мама и дочь.
  •  Кристина мечтает о семье, Федя о сцене.
  •  Против Иры на острове настроены все девочки.


Видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд