MENU
» » 2016 » Октябрь » 12 » Расчет на жалость, Дмитренко?
13:15

Расчет на жалость, Дмитренко?

Успех выбранного имиджа на реалити-шоу дом 2 зависит вовсе не от яркости или талантливости человека. В первую очередь, сегодня он пропорционален тому, насколько образ совпадает с натурой, реалистичностью. Плюс поведение в том серпентарии, который зовется коллективом на поляне дома 2. Знал изначально Дмитрий Дмитренко, куда идет, с кем идет и зачем пришел.

Никому не известный актер предстал в амплуа то ли несчастного закомплексованного сироты, воспитанного в семье тети, то ли влюбленного юнца, который не может противостоять всем сразу. Расчет на жалость, Дмитренко? И он оправдался.

Новые унижения после отпуска вызвали град возмущений, тем более, что исполнителями стали серенькие новички, с подачи Гозиас и Чуева.

Пара получилась!

Если Григорьевская утверждает, что она «сделала» его топ-участником телепроекта дом 2, то в равной мере и он сделал из неё «бренд» и Лопуха года. По крайней мере, эта пара самая обсуждаемая из всех на реалити-шоу.

Перспективы еще на один день пребывания в качестве участника открываются – теперь интрижка с Катей Кауфман, треугольник с Рапой и Вейссом. Семья на продолжение согласие дала, зарплата явно повысилась.

Как думаете, жалеют и сочувствуют или смеются и издеваются? Результат ведь достигнут?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд