MENU
» » 2016 » Октябрь » 12 » Впечатления о вечернем и ночном эфирах от 11.10.2016
07:05

Впечатления о вечернем и ночном эфирах от 11.10.2016

Нашлась разгадка внезапному уходу с телепроекта дом 2 Кристины Лясковец и Федора Стрелкова. Практически весь вечерний эфир и часть ночного строились на этой теме. Её же долго рассматривали со всех сторон на лобном месте.

вечатления

Основные разногласия — как строить будущее за воротами дома 2. Если Федор мечтает все, что заработали телешоу вложить в свою карьеру певца, то Кристина настаивает на более серьезном подходе. Как уже известно из новостей на шлоке — в результате, за периметром Лясковец сумела настоять на своем, магазин они все-таки открыли.

Легонечко мужским составом, во главе с Ильей Яббаровым, включая обоих кавалеров Вейсса и Дмитренко, потроллли Рапунцель. Показали примирение в семье Жемчуговых, значит, свою смену отыграли.

События на острове Любви крутятся вокруг треугольника Барзиков — Пинчук — Задойнов. Девушка признается, что её тянет к Ване, а утешают оба «холостяка».

2

Из эфиров самое забавное — история с нецензурщиной от такого образованного Блюменкранца. Пока Тата на кухне беседовала с качком Женей Казаковым, вышедший из себя Блюм орал благим матом со второго этажа. Плохо он знаком с биографией своего кумира И. А. Бунина, тот это делал куда как виртуознее.

4

По поводу коронования Ольги Рапунцель со стороны Вейсса, который её вручил денежный сертификат и сорванного Дмитренко романтика могу сказать, что младший класс детского сада падал от зависти, наблюдая за этим костюмированным представлением.

5

Впечатления не самые лучшие — зато знаем, что Лясковец с Федей ушли не случайно и не спонтанно. Видимо, закончился контракт.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд