MENU
» » 2016 » Октябрь » 11 » Схватка Бухун и Кауфман
18:11

Схватка Бухун и Кауфман

Пока сидит в изоляторе его начальник, Илья Яббаров, начались боевые действия в интернет пространстве двух его пассий. Бывшая, рвущаяся обратно на телепроект дом 2, Мария Бухун схлестнулась в словесной битве с нынешней – Катей Кауфман.

Первое, делят не столько внимание усиленно раскручиваемого оргами «туалетного шансонье», сколько возможность оставаться или в случае с Бухун, вернуться на реалити-шоу.

Понятно же, что вся возня с Яббаровым, включая суд над ним, только попытка отбить финансовые затраты на запись очередного «шедевра» от мастера канализации и подхалимажа. Ничему история с провалом первого турне оргов не учит, ну не реагируют уже на Яббарова, слишком туп и не интересен. Что толку возмущаться таким как он, проще не давать реакцию. Для того и девиц подключили, обеим в навозе копаться – одно удовольствие.

Битва мамаш-кукушек?

Второе – две мамаши кукушки обвиняют друг друга в аморальности. Проще было бы померяться ценниками на услуги, достовернее было бы. Кате Кауфман все равно, с кем, она из спортивного интереса на всех согласна. Пресытились мужчины на острове – отправили на поляну. Мария Бухун готова все простить даже Яббарову, лишь бы вернули.

В полку люмпенов и маргиналов прибыло. Статус Яббарова волнует всех мало, как и то, кто будет его охранять на время отсидки в карцере. Вспомнили бы кукушки тот позор, от которого до сих пор Торба отмыться не может. Кто победит, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд