MENU
» » 2016 » Октябрь » 11 » 18 июня 2014 года появилась информация о сумме заработка Ольги Васильевны Гобозовой за время пребывания в доме 2
00:14

18 июня 2014 года появилась информация о сумме заработка Ольги Васильевны Гобозовой за время пребывания в доме 2

Пока Ольга Васильевна была участником, многих интересовали причины нахождения пожилой женщины на молодежном шоу. Когда история с лечением себя исчерпала, то Гобозова-старшая была вынуждена признаться, что просто не в состоянии прожить на одну пенсию в Лермонтове с больным мужем. В добавок ко всему, накануне своего ухода, в эфире за 15 июня, Ольга Васильевна открыто заявила в споре с Либерж Кпадону, что не хочет покидать реалити, так как это её работа.
После того, как Роберт Михайлович забрал супругу с проекта, зрители вспомнили слова Гобозовой, что дом 2 для неё является главным источником дохода и решили подсчитать, сколько "рекламных денег" в общей сложности она заработала.
Сделать это оказалось достаточно просто, так как в одном из последних выпусков Гобозов рассказал, что Ольга Васильевна требовала с него 85 тысяч рублей ежемесячно за добровольный отъезд в Лермонтов. Очевидно, эта сумма и является зарплатой пожилой женщины, утрату которой она хотела компенсировать за счет сына.
Несложные математические подсчеты устанвоили общий гонорар выплаченный Ольге Васильевне начиная с июля 2013 года. За 11 месяцев участия Гобозова получила на руки 935 тысяч рублей "голого" оклада. В контракте были прописаны ещё и некоторые бонусы за особенно рейтинговые сцены, о сумме которых остается только догадываться.

Banwa Banwa



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:43, 11.10.2016
Автор ошибается! Как уверяет ТВ, зарплата Габозихи была - 130 тысяч! Так что придётся ещё раз "пересчитать"!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд