MENU
» » 2016 » Октябрь » 10 » Cтало известно, сколько запросили за свое возвращение на проект супруги Гобозовы
21:55

Cтало известно, сколько запросили за свое возвращение на проект супруги Гобозовы

Покинувшие проект после скандального развода, Саша Гобозов и Алиана Устиненко все же нашли в себе силы наладить отношения и даже вновь поженились. Правда, долгое время Алиана и Саша, отношения которых зарождались под камерами, наотрез отказывались говорить о проекте. А уж просьбы поклонников вернуться в Дом 2 и вовсе воспринимали в штыки.

Гораздо сговорчивее оказались супруги, стоило к ним обратиться организаторам шоу. Теперь каждый пятничный эфир телезрители смогут не только наблюдать на своих экранах новых ведущих в лице Гобозова и Устиненко, но и получат возможность лично пообщаться со своими кумирами. Впрочем, на подобные роли парочка согласилась далеко не бесплатно. По слухам, Гобозовым заплатят внушительную сумму - 500 евро за эфир.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 2.3/3


Всего комментариев: 2
avatar
1 korovik • 22:01, 10.10.2016
Ой зачем успешному блинномордому Мавроди..500 евро b4 b4
Пусть Эле отдаст..а то она уже и так и этак..а на труселя не хватает бабок..все без них пляшет))))))
avatar
2 Антонида • 01:16, 11.10.2016
Не верю. Орги не так щедры, как кажется, да и кризис... К тому же Гобозовы не так уж и популярны.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд