MENU
» » 2016 » Октябрь » 10 » Светлана Из-Тихого-Омута - Селедка под шубой.
18:24

Светлана Из-Тихого-Омута - Селедка под шубой.

Если Рапунзель чего решила, выцарапает обязательно. Мытьем, катаньем… нытьем, скулежом… воем, визгами….
Решила Рапа замуж сходить, отхватив кольцо недешевое – достала оргов и Рапунчика, но и маму на Сейшелы выписала, и в вертолете попорхала, сверху вниз на десантников поглядывая с высоты птичьего полета, и предложение от лошка отхватила с желанным колечком.
Решила, что ей серьги новые необходимы – два месяца ныла, изводя лошка, коллектив и зрителей, но теперь трясет серьгами, блестя бриллиантами и счастьем в глазах.

Теперь новая цель: шубка. Потому как морозы грядут, а Рапка себя бережет.
Тем более, сунув нос в чужой кошелек, углядела деньги не оприходованные, а когда Рапа видит деньги, Рапа не в себе – многолетняя привычка у Рапы, взросшей на презентиках.
Если Рапка чего решила, выцарапает обязательно, а если нельзя, но очень хочется, то Рапе можно.
Рапа уже получила от лошка куртку, дорогую, длинную, тепло гузку прикрывающую, но деньги в кошельке видела, потому куртка ничто – цель все.
А цель шуба.

Без камер Рапка давно теребонькала бы, вертясь за меховушку так, как пожелал бы очередной Алекс – АЛЕКСандр Вейсс в миру, но камеры смущают, заставляя брендоватую изворачиваться в словесной диарее и лихорадочно придумывать объяснения необъяснимой тяги к презентам от чужого мужичка – мало того, вчера давшего звонкую и публичную затрещину пожилой девочке из вышшего обчества.
Не за шубу Рапка обиду проглотила – за мечту!

Тем более, шубу она вернет очередному Алексу, как только лох Димка ей купит желанного песца – не знаете, нужна женская шуба Б/У Вейссу?
Куда он ее, ношенную, денет?
А жадная Рапа с однажды добытым расстанется? По своей воле?
Переживает Рапка, рвется в меха: без шубы она – ну, селедка селедкой!

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.5/2


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд