MENU
» » 2016 » Октябрь » 10 » Мнение - Ну, что, дорогая передача, долго врать будешь?
16:00

Мнение - Ну, что, дорогая передача, долго врать будешь?

Я иду, пока вру

Есть наглое враньё, есть враньё, шитое белыми нитками, есть вранье Дома 2. Это вранье и глупое, и наглое одновременно. Там врут все, поголовно и безостановочно. Заливается пьяным бредом господин главный кукловод , ему вторят угодливые сценаристы, на голубом глазу разносят ложь ведущие. А уж как залихватски врут хомяки, зритель лицезреет ежедневно.

Врут про бохатство, про возраст, про образование… Да про все врут. В том числе и про любовь, которую строят-строят, да никак не построят. Ну, если свадебный миллиончик на горизонте не нарисовался. Тут уж и задницы у подружек не толстые. И показательные поцелуйчики на лобном, и душещипательные посты в ход идут и сюси-муси вместо мордобоя в каждой отдельно взятой каморке.

Главный лжец, конечно, заслуженный инвалид. Этот врет не церемонясь. Бар на Сейшелах , оказывается, успешно развил. Валом валил народ, теряя шлепанцы в период отлива на его остров. Всем хотелось откушать лично взболтанного Чуем пойла. Ничего, что вся эта «толпа» оказалась либо сотрудниками, либо лицами приближенными к проекту. А уж как заливал своей струйной про любовь-морковь. Дурында подвявшая почти в свадьбу поверила. Или не поверила, а тоже врала? Клялся Андрейка мамой, что домики хомякам построит. Оказалось… Хомякам, но отдельно взятым. Не отдельно взятым, а одной, но ветеранше. И не домики, а бараки. И не первого октября, а как бог даст… А не даст, так какой с Чуя спрос… Он хозяин своего слова. Хочет дает, хочет обратно забирает

Ежевечерне две специально нанятые врушки втирают зрителям якобы новости. Клепают эти новости вроде как Рустамушко и Надюшкой Ермаковой. Стараются девки-ведущие, зарплату отрабатывают. Работы-то всего нечего. Вышла такая вся красивая, избоченилась, три минуты пролопотала , глядя в свежесляпанный телетекст и свободна. Зато слава, респект и уважуха следом бегут, в глаза заглядывают.

Вот наболтала тут намедни одна про парашника Яббарова. Про его амуры со зрелой состоятельной да к тому же заграничной дамой. Дескать, приди, Яббушка, в мои жаркие объятья, я тебе машинку подарю, тоже заграничную. И несла всю эту пургу мадам Старикова под фоточку Илюшеньки с родной саратовской маманей. Хоть глаза ей замазали, но узнать можно.

Тут одно из двух: либо дурка инцест пропагандирует, либо врите, да не завирайтесь. А то ведь как с Камирен, под суд попасть можно. Хотя маманька про такие понятия, как честь и достоинство вряд ли слыхивала, а Яббарушке, хоть ссы в глаза – все божья роса. Пуще прежнего хозяйскую руку лизать будет и постанывать наслаждения…

- Ну, что, дорогая передача, долго врать будешь?
- Я иду, пока вру.

Автор - Михаил Гаршин

Кот Баюн ©




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:59, 11.10.2016
b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд