MENU
» » 2016 » Октябрь » 10 » Провокатору Гозиас — ответ?
14:12

Провокатору Гозиас — ответ?

Пока Александра Гозиас, находясь дома, интересуется событиями на острове Любви, на поляне дома 2 для оживления обстановки разворачивается новая интрига. Появилась в качестве участницы девушка, которая давно кормится от щедрот проекта – косметолог Оксана. Пришла она именно к Иванову.

Сама «грязноротая» вынуждена возвращаться с мамой и дочкой, хотя более года этой затее оргов бешено сопротивлялась. Вынудили, мало того, заготовили интригу из подручного материала. Провокатору Гозиас — ответ? В её стиле, у девиц итак неважные отношения. Пока Оксана бесплатно обслуживала Александру, ту все устраивало. С появлением же на поляне дома 2 в качестве участницы, да еще и возможной соперницы, полились обвинения в не профессионализме.

Корона начинает крениться?

Ох, не забыли Гозиас еще возражения Наталье Варвиной, корона еще не так больно на остатки мозгового вещества давить будет. Обличительный пост быстренько убрала, ведь теперь все рекламные заметки контролирует телеканал ТНТ.

Потому, пока идут в эфирах «наезды» Гозиас на Григорьевскую и Дмитренко, предстоит самой стать той, кто ловит бумеранг. Еще не потерявшим лицо, если оно было, никто не ушел с телепроекта дом 2. Или для Гозиас заготовлен иной сценарий?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 tylia722 • 15:37, 10.10.2016
Очередной холостой выстрел и "надцатая" попытка "психолога-любителя задавать вопросы " Б-Юдановой написать о том , что Гозиас на проекте осталось день-два и "корона у неё крениться" , а она благополучно живёт и здравствует на д2. Ох уж эти доморощенные "психологи" , надоело читать их высосанные из пальца блоги.
avatar
2 gala11@listru • 15:53, 10.10.2016
Да, Гоз, хуже всех на проекте....мразь, не знающая стыда...гопница с самым грязным ртом проекта..
avatar
3 valy • 18:30, 10.10.2016
Гозя самая мерзкая провокаторша на проекте а проект таких шалав на все пакости способных любит
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд