MENU
» » 2016 » Октябрь » 10 » Дмитренко и «стая» мужичья
06:42

Дмитренко и «стая» мужичья

Из сообщений в интернете все уже знали, что возвращение Дмитрия Дмитренко из отпуска стало новым шагом к унижениям, затем расставанию с Ольгой Григорьевской. Судя по эфирам, травля «лоха» Димочки шла по четким указаниям и с подачи Александры Гозиас.

Мужчинки, которые пока наслаждаются самой возможностью мелькать на экране, сбились в дружный коллектив для противостояния паре Рапунчиков. Протеже Гозиас, Евгений явно проинструктированный не только ею, но еще и свое пассией Харитоновой, решил показать настоящий спортивный дух и собственные физические кондиции. В процессе отжиманий сам показал пять подходов, но издевался над Димой от души.

Вейсс — нечто невразумительное?

Александр Вейсс, который способен только на постановочный «троллинг», а в реальности вернулся к Рапе, о нем ничего вразумительно написать невозможно. Очередная серая массовка с мыщцами, которая теперь еще и сбилась в стаю. Дмитренко и стая мужичья. Кто действительно «лох»? Не Вейсс ли, который до отмашки и поддержки сносил подзатыльники от Ольги?

Так как раз Дмитренко выглядит в этих конфликтах достойно. Не трус, отвечает спокойно, на истеричные выпады Харитоновой и прочих не ведется. Судя по всему, за период отсутствия на поляне дома 2, действительно пересмотрел свое отношение к Григорьевской, видимо, родные помогли. Утверждает. что поставил очередную точку в отношениях с Ольгой, но сколько таких многоточий уже было? Как думаете, может, поставить знак вопроса?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 КАДО • 08:51, 10.10.2016
Никогда не соглашусь, что Рапунчик в какой то ситуации выглядит достойно!
avatar
2 shirma • 10:03, 10.10.2016
Двое на одного b4
avatar
3 Сластенка • 10:10, 10.10.2016
Было бы у него достоинство, он никогда бы туда не пришел, согласившись на такой сценарий. И в любом случае никогда бы не вернулся за новой порцией унижений.
avatar
4 Антонида • 11:48, 10.10.2016
Возмущена беспредеом оргов. Гозиас только исполнитель. Хомяк может бесить, но когда стаей кидаются - отвратительно.
avatar
5 vfvf • 13:26, 10.10.2016
Дмитриенко и достоинство,это не про него.
Смеялась о души,когда проститутка говорила про себя,что она девушка из высшего общества. Совсем девка умом тронулась,осень дает о себе знать b7
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд