MENU
» » 2016 » Октябрь » 9 » Светлана Из-Тихого-Омута - Second hand Рапунзель.
09:58

Светлана Из-Тихого-Омута - Second hand Рапунзель.

А брЭнды все прибывают: к самопровозглашенному брЭнду Рапунцель прибавилась выписанная с Сейшел Катя, в миру Жичкина, на шоу Кауфман.
В коллекции Кауфман уже Барзиков, Задойнов и Венгржановский на Острове и Яббаров с Дмитренко на Поляне – Катя из бойких брЭндов! Гербарий ее растет и ширится!
Недавний брЭнд, манерная Рапа померкла на фоне шустрика Кати: Рапа из принцеждалок – Катя работает с тем, что бегает рядом.
Кто под боком, того и в коллекцию! "Слепила из того, что было"!

Кисейную принцеждалку, Рапку на Сейшелах еле выдали замуж за Коляна Должанского – океан грозился из берегов выплеснуться от горьких слез притворщицы Рапы, цунами поднимались от воплей и визгов пожилой девочки из дивного сада - бойкая Кауфман на Сейшелах взамуж сама полезла: выскочила за Ярика Шурупова в миру, ведущего шоу Венцеслава Венгржановского!
Выскочила с восторгом, радостью и огромным счастьем – Катя за любой кипишь, кроме голодовки, а голода на Сейшелах не предвидится: там сплошь ананасы, кокосы да завидные женишки!

У Кати муж в Саранске, муж на Сейшелах и два ухажера на Поляне – один другого лучше: парашник Ябба и лошара Дмитренко! А у самопровозглашенной один унылый Сашунцель Вейсс – и тот не нужен….
Котеночек Димка отнял у брЭнда колечко помолвочное и отдал новой любимой, Катюше Кауфман – ДимАчка в решениях необъясним, то одной ПРОСтушке брюлик дарит, то другой….

Second hand теперь Рапка, померкла слава местного брЭнда! Да еще Камила Коробейникова мчится в любовь с ДимАчкой – хана Рапке!
Переживет ли горе отставки Second? Не облысеет ли от несчастий?
Не повыдергают ли ей волосенки Новые БрЭнды, наступающие на пятки старой кочерыжке Лопухунзель?

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.5/2


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 22:53, 09.10.2016
Согласна с автором, Рампенция рискует саму себя переиграть... пришла проститунцелем, как бэ раскаявшаяся М. Магдалина, и стала непорочной девой, но сильно заигралась в девАчку 0c68 ей уже ее собственные тапки не верят 0c68 а другие девачки шустрые, на пятки наступают 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд