MENU
» » 2016 » Октябрь » 9 » Последняя надежда «бомжа» Чуева?
09:48

Последняя надежда «бомжа» Чуева?

Совершенно никто не удивился, что все свои обещания и оправдания со стройкой и свадьбой отправил Андрей Чуев туда, где страной подтирался. Клятвы и обещания всем доказать, какой порядочный и обязательный он человек, судимый Чуев позабыл. Только зрители помнят, не любят они, когда ими заменяют туалетную бумагу. Хоть на коленях стой, хоть рекламируй любым способом.

Не забыли, что остался фактически с этим строительством Андрюша почти к сорока годам без жилья? Продав квартиру бабушки, пришлось еще и с отцом, которого алкоголиком называл, мириться, ведь выигранная квартирка куда-то исчезла, а отмечаться в полиции необходимо. Последняя надежда «бомжа» Чуева? Получается, что стройка в «Чуево-Кукуево» и есть хоть какой-то шанс совсем без крыши после проекта над головой не остаться.

Без проекта — пустозвон?

Предусмотрительные Африкантовы заранее подстраховались – реалити-шоу это одно, а вот имущество – совсем другое. Потому и на перенос свадьбы согласны, спокойно ожидают конкурс на свадебный сертификат, хоть когда-нибудь дочь должна выиграть? Тем более, поле расчищают, конкурентов убирают. Тем более, что папа Саша проговорился, что строительство чужое.

Не получается из афериста и неудачника Чуева завидного жениха. Артист и тот посредственный получается, но осень в разгаре, скоро начнет срываться. Может, следующими за Лясковец и Стрелковым отправятся? Должна же и у зрителей надежда быть?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 natalio • 14:46, 09.10.2016
как все помним , бабОля обещала Чую свою хатку отдать за хоромы в Подмосковье... хотя вряд ли дети ей это позволят сделать , видно , рекламит она эти хоромы не бесплатно ))
avatar
2 Verywell • 15:52, 09.10.2016
Вот что бы мы делали без Андрейки нашего Чуева? Так бы и строили себе дома из бруса и кирпича, как дураки. Зато теперь мы знаем, что самый "лучший", "теплый", "надежный" материал - это прессованные опилки с цементом, из которых за 5 дней можно домишко возвести и простоит он аж 100 лет. Ляпота! Что нам строит дом построить - нарисуем, будем жить, да Чуй? В этой ситуации жаль только ГОВну - она одна не догоняет, во что вляпалась. 1720828
avatar
3 Антонида • 00:49, 10.10.2016
Ой как минусует Чуевская секта)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд