MENU
» » 2016 » Октябрь » 9 » Оправдание для Харитоновой?
09:45

Оправдание для Харитоновой?

Появившийся воздыхатель Александры Харитоновой, о приходе которого рассказывала на шлоке Шпилька, пока запомнился тем, что хорошо знаком с Гозиас. Первоначально даже мысль возникла, не потому ли так сдружились две Шурочки? Ведь бывшие злейшие врагини стали близкими подругами.

Опустившись до уровня Рапунцель и Гозиас, казалось бы, нашла, наконец, мужчину для себя «баба Фиса». Где уж она увидала глаза «двадцатилетнего мальчика», не знаю, судя по издевательствам над Дмитренко, Евгений Казаков явное подобие гопника Иванова. Да и кого еще могла притащить на телепроект дом 2 «грязноротая» Гозиас? Страсть же Харитоновой к парням моложе её хорошо известна. Так что оговорочка точно по Фрейду.

«Я сам оправдываться рад?»

Выход «прямого эфира», в котором Харитонова была ведущей совместно с Натальей Варвиной, создает пусть призрачную, но возможность услышать много нелицеприятного от зрителей. Пока только про Викторию Романец пропустили звонок, но ведь кто его знает? Могут начать за здравие, а потом высказать все, что думают о свободных нравах самодостаточной «классной дамы» Харитоновой.

Чтобы конфуза не случилось, пришлось тяжелоатлету Евгению срочно опровергать слухи о приключениях в машине с «бабой Фисой». Эх, поучился бы у Тимура, тот еще и заснял все на видео. А так, кто же тебе на слово поверит, тем более, что отшивает на глазах нового кавалера Харитонова.

Как думаете, зря оправдывает «бабу Фису» или сам оправдаться желает? Нужны ли Харитоновой его попытки протеста? Кстати, штангой по голове било точно, грамотность на уровне Гозиас.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд