MENU
» » 2016 » Октябрь » 9 » Обзор вечернего эфира дома 2 07.10.16 + ночной
09:35

Обзор вечернего эфира дома 2 07.10.16 + ночной

И снова «звездами» очередного обзора вечернего эфира дома 2 07.10.16 + ночной стали Жемчуговы. Причем сегодня на поляне разговоры только о них, если не считать мужского прихода.

Обзор вечернего эфира дома 2 07.10.16 + ночной

Вначале Глеб и Ольга ругались дома. Дело снова чуть не дошло до драки, но Глеб вовремя спохватился и ретировался из дома. Ольгу это жутко взбесило. Она полагает, что муж надеется замять конфликт. Так и раньше было – Ольга отходчивая и прощала его уже не раз. Но теперь все по-другому. Она хочет развестись… Правда, как-то не совсем уверенно об этом говорит.

Жемчугов и его бабы

На лобном месте выяснилось много интересных фактов из запериметровой жизни Жемчугова. Оказывается, с Надеждой Соколовской он в гостинице ночь провел в Саранске, а вчера начал переписываться с Лизой Кордобовской и Пинчук Ириной предлагая им свою помощь в решении любых вопросов касательно проекта и не только.

Обзор вечернего эфира дома 2 07.10.16 + ночной

В связи с тем, что на поляне очень мало свободных парней, точнее он один и тот не совсем свободный, речь идет об Александре Вейссе, Влад Кадони разрешил остаться и Жене Казакову и Юре Казаку. Женя дождался возвращения Саши Харитоновой и устроил для нее романтик.

Обзор вечернего эфира дома 2 07.10.16 + ночной

Ваня Барзиков все еще злится на Ирину Пинчук за то, что она злится на него. По мнению Вани, Ира сама виновата в том, что он уехал на соседний остров с Лизой Полыгаловой. А вот Задойнов с Мадиной к вечеру уже помирился и после лобного рассказывал Глебу Жемчугову, своему дружбану, какая у него замечательная девушка.

Обзор вечернего эфира дома 2 07.10.16 + ночной

Развод неизбежен?

В ночном интересного мало. Глеб высказывал Ольге, что она холодная и безразличная к нему. За всю их семейную жизнь она всего пару раз устраивала приятные сюрпризы для мужа. А ведь ничего нет сложного в том, чтобы надеть красивое белье и провести «волшебную» ночь. Поэтому он и смотрит на других баб, ведь недополучает от Ольги нежности и страсти.

Парни устроили мальчишник в изоляторе, где общались о Глебе Жемчугове, мечтающем о том, чтобы жена подала на развод, и он полетел на Сейшелы. Сегодня он даже с ведущими на эту тему общался, правда, они сказали, что проще Ольгу отправить домой, чем Глеба на остров отправлять. Все.


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд