MENU
» » 2016 » Октябрь » 8 » Артемова -Впервые как никогда меня достали никчемные тетки
18:06

Артемова -Впервые как никогда меня достали никчемные тетки

Артемова

Впервые как никогда меня достали никчемные тетки ,которые живут не понятно где ,живут не понятно как и совершенно не понятно с кем Так еще у каждой второй записи на странице ,какая счастливая она мама и жена лучшего мужа .И рассказывают МНЕ ,как нужно еще раз повторюсь МНЕ правильно краситься ,стричься ,убрать губы ,похудеть ,разговаривать ,как фотографироваться ,как раздражаю или вовсе не такая .А где же счастье ваше ,о котором вы пишите ???Только несчастная ,закомплексованная и бедная женщина может себе такого позволить Так вот ,идите от моей страницы далеко и подальше !!!
Если я не нравлюсь ,для чего тогда заходить на профиль ,высматривать каждую мою фотографию ,сидеть на странице по 30мин и в итоге написать какая я никчемная и ничего из себя не представляю ...а еще обосновать это тем ,что я публичная и должна все воспринимать .К тому же ,думают если написали плохой комментарий ,это они высказали мнение свое ,имеют право и заявляют об этом с такой гордостью ,будто на луне бывали пару раз .
Да ничего и никому я не должная Валите такие и еще раз валите!!! Буду каждую такую "счастливую" жену и маму блокировать ,чтобы не повадно было в следущий раз написать СПЕЦИАЛЬНО гадость мне .Пошли вон !!!
Честно говорю ,накипел

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
1 pyatyy_element • 18:30, 08.10.2016
Эта сволота, очевидно, про свою мать и собственную родню сей высер прогундоссила.)))
avatar
2 вероничка • 18:52, 08.10.2016
Ой как ее за живое задело!правда глаза колет?
avatar
3 Bonjuk • 01:04, 09.10.2016
Тетки может и непонятные пишут, зато с самой шуркой все ясно: понятно, где живёт ( в интернате, потом в дурковской общаге, сейчас на съемной хате), понятно как (на то, что перепадает от дурковской <славы>), понятно с кем (разведенным алиментщиком, безработным клоуном-неудачником)... boy_cr
До хренища у артемоновой достижений b7 , прям мульон оснований писать <МНЕ>(!!!) большими буквами b5
Увы, но- злющая, плюющаяся ядом, тявкающая сучонка шкурка никогда другой не станет! 0dde7c0eee32
avatar
4 Антонида • 01:45, 09.10.2016
Да, придурков много, но умные люди их игнорируют, а не ведутся и не звездят "МНЕ". Ты вообще кто такая-то в этой жизни?
avatar
5 Сластенка • 08:20, 09.10.2016
Так закрой свою страницу! И ни одна тетка к тебе не зайдет. Только ты этого никогда не сделаешь, потому что любой хомяк держится за счет своих подписчиков, впаривая рекламируемый товар. Уйди ты в тень - и про тебя забудут через 2 недели. Никому ТЫ вся такая красивая и бесноватая на фиг не сдалась.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд