MENU
» » 2016 » Октябрь » 8 » Вопрос в цене? Да, Волынец?
15:25

Вопрос в цене? Да, Волынец?

Вопрос в цене? Да, Волынец?
Автор: Шпилька
Богдан Бобрик и Настя Волынец не раз говорили в эфирах на шлоке, что неплохо было бы привезти на проект маленькую дочку Анастасии. Молодая женщина говорила, что очень скучает, да и на поведение Богдана в качестве не просто парня, а практически папы, посмотреть не мешало бы. Но все как то не срасталось, и дочка на проекте так и не появилась.

А несколько дней назад появилась информация о том, что Богдан и Настя покинули реалити-шоу дом 2, но не исключено, что вскоре они вернуться в расширенном составе. И тут на пути к заветной цели Волынец появилось неожиданное и весьма серьезное препятствие… Вопрос в цене? Да, Волынец?

В отличие от мамы Александры Гозиас, которая так же отправилась домой за дочкой и няней-бабушкой, мама Насти отказалась от участия в реалити-шоу, а без нее нет смысла забирать малышку, ведь уход за ней и воспитание немного не входит в планы горе-мамаши. У Насти школа актерского мастерства, у нее сложные отношения с Богданом, им скоро за миллион нужно будет бороться. Когда заниматься ребенком?

Кроме матери Насти, категорически против нахождения дочери на телепроекте дом 2, оказался и бывший муж Волынец, и его родители. Но Богдан и Анастасия руки не опускают и все еще надеются родственников уговорить. Как думаете, удастся?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 3.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 17:05, 08.10.2016
Да как не поймут орги! Пусть припрут на шоу и детей и мамок с папками - ПАРА тухлая, не нужна она проекту!!!
avatar
2 Антонида • 01:38, 09.10.2016
П.1, да орги-то как раз и понимают, что пара - тухляк. Хотят оживить за счет родсвенников.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд