MENU
» » 2016 » Октябрь » 8 » Смена "бренда" дома 2?
15:18

Смена "бренда" дома 2?

Смена «бренда» дома 2?
Автор: Наталья Борушко-Юданова

Столько времени ушло на реалити-шоу дом 2, чтобы внушить Ольге Григорьевской мысль, что она подлинное достижение и «бренд» телепроекта, внушили. В глупую голову даже втемяшилась мысль стать телеведущей. Чем она хуже Саши Харитоновой или Натальи Варвиной? С последним явно перегнула палку, ошарашив даже не уставших зрителей, но и руководство телепрограммы. Потому начали потихоньку опускать с небес на землю.

С возвращением Дмитрия Дмитренко, замена для Рапунцель была подготовлена. Посчитав, что Рита Керн еще пригодится на Сейшелах, отправили на поляну дома 2 Катю Кауфман. Теперь «коллекционер» мужчин или того жалкого подобия оных, обитающих на просторах реалити-шоу, Катя по фамилии Жичкина-Кауфман, быстренько объявила уже себя «брендом» телестройки. Смена «бренда» дома 2? Почему бы и нет? Нечего Григорьевской столько получать и мнить себя незаменимой. Пускай другим дорогу уступает, ведь Димочку Катя уже увела. С местных «туалетным шансонье» лобызалась, всех опробовала на острове Любви.

Преимуществами нового «бренда», кроме вменяемости, является приличная образованность, умение неплохо говорить и писать, такое же отсутствие стыда. В придачу мать-кукушка, не разведена официально — какое поле для дальнейших интриг и планов. Как думаете, достойная замена Рапе нашлась? Как переживет такое?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд