MENU
» » 2016 » Октябрь » 8 » МНЕНИЕ. Смущало конечно, что это такой бриллиант, да на дурку....
12:42

МНЕНИЕ. Смущало конечно, что это такой бриллиант, да на дурку....

Я им говорю:"Не лОжьте зеркало в парту, а они ложат"
Вот я наивная барышня, столько лет на белом свете прожила и все верю тому, что вижу, доверяю тому, что слышу. Знаю ведь, что на дурку не идут :умные, образованные, начитанные, грамотные, с хорошим словарным запасом.... Знаю и все таки попалась в ловушку собственной доверчивости.
Пришел не проект мальчик, ну не мальчик, юноша, стихи декламировал, книги читал, танцы танцевал...да еще и еврей. ну про еврея я это к тому, что они , как правило, не глупые и из семей приличных. Смущало конечно, что это такой бриллиант, да на дурку....Но чего только в жизни не бывает
И вот сегодняшний эфир ошарашил меня, разочаровал и лишил веры в образованности...евреев. Когда сегодня я услышала, как все серьезное обсуждение существования в русском языке глагола ЛОЖИТЬ, хомяками во главе с ведущими, я не особо удивилась. Их перлы, коверканье русского языка, ударения и их любимые: подвлюбилась, едь и т.д.уверена никого не удивляют. НО оказывается, что Блюменкранц на полном серьезе доказывает, что такой глагол существует. Блюменкранц, который Ахматову цитирует, умные книжки читает, почти диссертацию :laughy: :laughy: :laughy:написал и всех в необразованности и недостаточной начитанности упрекает.
Как тут не вспомнить фразу из замечательного советского фильма "Доживем до понедельника", которуй произносила молодая учительница :"Я им говорю — не ложьте зеркало в парту, а они ложат и ложат".

-МилкаЯ



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 01:29, 09.10.2016
Позорище. Любовь к стихам, причем очень хорошим стихам и такая безграмотность...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд